ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 1 декабря

 
Комбаров раскрыл истинную сущность Карреры, Хачатурянц выступил с обвинением в адрес Ларссона, обозначена деятельность Салиховой в «Спартаке».

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
«Спартак» после победы над «Ротором» снова делит лидерство. Правда, в команде все равно нет спокойной обстановки. Пресса муссирует слухи об отставке Шамиля Газизова. Генеральный директор – в шаге от увольнения. Подробности рассказал Нобель Арустамян. Прояснилась деятельность Заремы Салиховой. Ашот Хачатурянц сделал смелое заявление в адрес Ларссона. Комбаров вовсе раскрыл грязные замыслы Карреры. Главные новости о «Спартаке».

Отставка Газизова?



Нобель Арустамян пояснил, что Шамиль Газизов оказался в очень сложной ситуации. Его будущее совершенно не зависит от спортивных результатов «Спартака». Гораздо важнее – отношения с Леонидом Федуном и Заремой Салиховой. Сумма компенсации также не станет проблемой для Федуна. Если его решат отправить в отставку, то сдерживающих факторов не будет.

Симуляции Ларссона



Глава судейского корпуса РФС Ашот Хачатурянц выступил с объяснением спорного эпизода из матча «Спартак» - «Ротор». Джордан Ларссон запнулся о ногу вратаря в чужой штрафной. Хачатурянц пояснил, что судьи уже устали от постоянных симуляций шведа. Руководитель допускает сложную ситуацию для арбитров в будущем. Возможно, теперь судьи будут даже не замечать реальные нарушения в адрес шведа. Настолько он приучил к своим симуляциям.

Правда от Комбарова



Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров никак не может расстаться с воспоминаниями о несправедливости в «Спартаке». Ветеран рассказал свою версию событий, предшествовавших уходу Карреры из клуба. Оказывается, итальянский специалист думал только о выгоде своих знакомых агентов. Тренер всячески способствовал сделкам, ослабляющим клуб. В итоге мастера вроде Комбарова были вынуждены искать новую работу.

Деятельность Салиховой



Глава департамента по связям с общественностью Антон Фетисов пояснил, что входит в функционал Заремы Салиховой. Девушка руководит благотворительной деятельностью клуба и личного фонда Леонида Федуна. Официально за трансферы и финансовые сделки спутница Федуна ответственность пока не несет.

Бойкот «Тамбова»



Лидеры футбольного клуба «Тамбов» не выйдут на поле в противостоянии со «Спартаком». Спортивный директор команды Павел Худяков пояснил, что игроки недовольны отсутствием зарплат. Основные футболисты приняли решение не выходить на поле бесплатно. Подвижек со стороны руководства нет. У руководства области денег нет, команда сама зарабатывать не может. Худяков пояснил, что матч состоится, но придется заявлять резервистов.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии