ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 18 ноября

 
Шварц объяснил, почему Паршивлюк не может быть капитаном, Новикова ждут в Молдове, Варела сравнил клуб с «Манчестер Юнайтед».

ФК Динамо Москва, Сергей Паршивлюк
«Динамо» готовится к важнейшему матчу 15-го тура РПЛ. Болельщики не могут нарадоваться на успешного тренера Сандро Шварца. С немцем команда не проигрывает. Кирилл Новиков пока безуспешно ищет новую работу. В РФС определили бригаду судей на матч с «Динамо». Варела сравнил бело-голубых и «Манчестер Юнайтед». Главные новости о «Динамо».

Паршивлюк – не капитан



Сандро Шварц назвал нового капитана «Динамо». Им стал защитник Роман Евгеньев. Тренер пояснил, что кандидатура Паршивлюка не рассматривалась. У крайнего защитника спорное прошлое. Ранее он долго выступал за «Спартак». По мнению тренера, такой футболист не может быть капитаном. Евгеньев же соответствует по всем качествам. Шварц похвалил нового капитана.

Сравнение с «МЮ»



Новичок «Динамо» Гильермо Варела продолжает раздавать интервью о своей карьере. Футболист успел поиграть за основной состав «Манчестер Юнайтед» и резервный в «Реале». Варела сравнил организацию тренировочного процесса у бело-голубых и в Англии. По мнению уругвайца, «Динамо» ничуть не хуже «Юнайтед» относится к своим футболистам. Особой разницы с европейским топ-клубом защитник не заметил.

Работа в Молдове



Бывший главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков по-прежнему в поисках новой работы. Молдавская пресса информирует об интересе к специалисту со стороны местного гранда «Шерифа». Действующий чемпион Молдовы рассматривает и несколько альтернативных вариантов.

Дерби со зрителями



Власти Москвы разрешили болельщикам «Спартака» и «Динамо» прийти на стадион на матч пятнадцатого тура РПЛ. Противостояние вживую увидят около семи тысяч зрителей. Важный момент – игра будет посвящена столетию Константина Ивановича Бескова. Это был дополнительный фактор в пользу того, чтобы игра прошла со зрителями.

Назначены судьи



Матч «Спартак» - «Динамо» обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым. Многие эксперты предполагали, что дерби снова доверят Сергею Карасеву. В итоге более именитый арбитр получил назначение на встречу в Грозный. В Чечне сыграют «Ахмат» и «Зенит».

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии