ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 7 октября

 
Бувач высказался о переходе Кокорина в «Динамо», Черчесов резюмировал провал в еврокубках, Кирьяков призвал не хвалить бело-голубых за матч с «Динамо».

ФК Динамо Москва, Желько Бувач
«Динамо» провалилось в еврокубках. Эхо того события продолжает доноситься из прессы. Журналисты попросили Станислава Черчесова оценить игру «Динамо». Известный ветеран Сергей Кирьяков полагает, что бело-голубых рано хвалить за матч с «Краснодаром». Желько Бувач подтвердил интерес к Кокорину.

Черчесов снимает ответственность с РПЛ



Главный тренер сборной России полагает, что провал «Динамо» и «Ростова» - проблемы самих клубов, но не лиги. Наставник не видит глобальных проблем в РПЛ, считая турнир очень достойным. Черчесов пояснил, что конкретно в этом случае спрашивать нужно с клубов РПЛ, а не самой лиги. В то же время, по мнению тренера, уровень чемпионата до первой пятерки пока не дотягивает.

Один матч – не повод



«Динамо» в эффектном стиле разобралось с «Краснодаром» в десятом туре РПЛ. Команда смогла подняться на шестое место. До первой строчки – всего четыре балла. Известный ветеран Сергей Кирьяков призывает не делать глобальных выводов. После смены тренера часто случается подобный прорыв. Кирьяков акцентирует внимание и на сложном состоянии «Краснодара» после Лиги чемпионов, призывая не переоценивать успех москвичей.

Кокорин захотел больше денег



Спортивный директор «Динамо» Желько Бувач рассказал, что клуб активно интересовался Александром Кокориным, когда у того не было контракта. «Динамо» было готово к возвращению футболиста. Бувач предположил, что финансовый вопрос мог стать решающим. Предложение «Спартака» было самым выгодным, если говорить о зарплате.

Вылет Игбуна



«Динамо» подтвердило, что Сильвестр Игбун вылетел из-за травмы. У футболиста – перелом ребер со смещением. Травма была получена во время тренировки. Теперь в октябре бело-голубые не смогут рассчитывать на важного форварда.

Резюме Силкина



Бывший тренер Сергей Силкин и до игры с «Краснодаром» не сомневался в потенциале бело-голубых. Наставник считает, что у «Динамо» есть перспективы бороться за высокие места. По мнению тренера, в РПЛ нет клубов, которые бы команда обыграть не смогла. Это доказывают встречи с «Краснодаром» и «Зенитом».

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии