Черчесов – о вылете «Динамо» и «Ростова» из Лиги Европы: «Больше вопросов к клубам, нежели к лиге»

 
Команды не смогли ничего противопоставить не очень сильным командам.

Станислав Черчесов, ФК Динамо Москва
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о выступлениях «Динамо» и «Ростова» в Лиге Европы. По его словам, в своих вылетах команды должны винить самих себя. Они противостояли соперникам, которые не играют в топ-5 лиг Европы.

«Есть уровень лиги как таковой. Понятно, что там греха таить, что мы уступаем в этом плане лигам, входящим в первую пятерку.

Если брать конкретную ситуацию, наверное, больше вопросов к клубам, нежели к лиге. Потому что играли с командами, не представляющими топ-5. В тот день и час по той или иной причине результата не было», – сказал Черчесов официальной пресс-службе РФС.

Станислав Черчесов: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии