ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 5 сентября

 
«Арсенал» следит за Рассказовым, Уткин иронично высказался о лидерстве «Спартака», Червиченко разнёс Цорна, последние новости о Кокорине.

ФК Спартак Москва, Александр Кокорин
Футболисты «Спартака» на виду и в сборной России. Георгий Джикия был признан лучшим игроком в матче против Сербии. Зелимхан Бакаев заработал пенальти. Красно-белые пока продолжают трансферную кампанию. Новый кандидат – хавбек «Ромы». В то же время Рассказовым интересуется «Арсенал».

Цель – в Италии



Гус Тиль уже выехал в Германию и оформил переход во «Фрайбург». Заменить голландца может другой звёздный игрок с большим опытом. «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Ромы» Диего Перотти. Красно-белые сражаются за футболиста с «Фенербахче». Перротти несколько лет был одним из ключевых игроков. В последние годы сдал на фоне травм. 32-летний футболист имеет контракт с клубом до 2021 года. Может сыграть на любой позиции в атаке.

Рассказов изучает предложение «Арсенала»



Николай Рассказов потерял место в основном составе «Спартака». Доменико Тедеско по-прежнему хочет видеть в команде правого защитника с другими качествами. Впрочем, за прогрессом Рассказова пристально следят в «Арсенале». Туляки готовы арендовать футболиста на сезон. Пока Рассказов не ответил на предложение. Ранее Николай отказался играть за «Химки».

Уткин сравнил «Спартак» с воспалением



Известный журналист Василий Уткин провёл параллель, которая не понравится болельщикам «Спартака». Футбольный эксперт сравнил лидерство клуба и воспаление на коже. По мнению Уткина, лидерство «Спартака», как прыщ на коже. Особых выводов из этой ситуации делать не стоит.

Червиченко разнёс Цорна



Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн дал первое интервью после увольнения из «Спартака». Бывший руководитель клуба посетовал, что ожидал долгой и продуктивной работы, и точно не думал об увольнении. Слова Цорна не понравились Червиченко. Бывший владелец клуба полагает, что любой провал можно сравнить с перестройкой. Червиченко назвал три провальных трансфера в исполнении Цорна.

Кокорин рвётся на дерби



Александр Кокорин постепенно возвращается к полноценным тренировкам. Футболист уже работает без существенных ограничений. Кокорин рассказал, что допускает выход на поле против ЦСКА. На армейцев у форварда – особенный настрой. В то же время Кокорин готов дебютировать за красно-белых и в обычной игре. Все зависит от здоровья и тренерского решения.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии