Кокорин: «Чувствую себя хорошо, а по поводу готовности тяжело оценивать»

 
Александр может сыграть против ЦСКА.

ФК Спартак Москва, Александр Кокорин
Нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин рассказал о своём восстановлении. Не исключено, что Кокорин дебютирует за «Спартак» в дерби с ЦСКА. Красно-белые бросят вызов принципиальному сопернику 13 сентября.

«Чувствую себя хорошо, а по поводу готовности тяжело оценивать. Я провел мало времени в общей группе. Много работал под нагрузкой. Жду ребят. Когда ты тренируешься с группой, ты здоров, тренируешься 2-3 часа. А когда восстанавливаешься, то занимаешься по 5-6 часов.

Я давно не травмировался. Забыл, как это вообще. Тяжело смотреть, как другие тренируются. А про игры вообще молчу. Тем более когда ты перешел в новую команду и хочешь дебютировать, а не получается.

Мысли направлены на правильное восстановление и на то, чтобы побыстрее вернуться на поле. Для меня без разницы, будет ли это супердерби или обычный матч. Я очень хочу на поле, хочу дебютировать, хочу сыграть. Естественно, будет зрелищнее, если у меня получится сыграть с ЦСКА. Понятно, что это будет более эффектно. Но, будь это другая игра, с таким же рвением буду рваться на поле», — сказал Кокорин для официального ютуб-канала «Спартака».

До перехода в «Спартак» Кокорин выступал за «Сочи». Питерский «Зенит» от Александра отказался.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии