«Красный – это вообще цвет воспаления». Уткин – о первом месте «Спартака»

 
В РПЛ может произойти все что угодно.

ФК Спартак Москва, Василий Уткин
Журналист Василий Уткин высказался о лидерстве «Спартака» после шести туров РПЛ. Он продолжает считать, что «Зенит» все-таки станет чемпионом и в этом сезоне. Однако в российском футболе могут произойти разные вещи.

«Думаю, последние два тура очень здорово взбаламутили уже, казалось бы, сформировавшееся представление о том, каким будет чемпионат. Показалось сначала, что «Зенит» оторвется и уйдет вперед – я не снимаю с «Зенита» проклятие своего поздравления с уже имеющимся чемпионством 2021 года и действительно продолжаю так думать. Но внутри этого процесса могут происходить разные интересные события.

Сейчас, например, на первое место вырвался «Спартак». Ну вот как к этому относиться? Знаете, иногда на первое место в нашей жизни выскакивает, например, прыщ. Он, кстати, тоже часто бывает красно-белым. Иногда это бывает какой-то больной зуб. Красный – это вообще цвет воспаления, а зуб тоже является белым. То, что происходит на протяжении одного тура, вообще не имеет никакого практического значения», - сказал Уткин на своем ютуб-канале.

Ранее Уткин назвал ошибкой примирение Александра Соболева с Артемом Дзюбой.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии