ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 24 августа

 
Коман может перейти в ЦСКА, Соломатин намекает на отставку Гончаренко, Созин жестко критикует Васина.

ПФК ЦСКА, Фёдор Чалов
Армейцы быстро сменили милость на гнев своих фанатов. После двух уверенных побед над аутсайдерами последовало два поражения подряд. Если игру против «Зенита» команде простили, то фиаско с «Рубином» - спровоцировало волнения. Ветеран Андрей Соломатин смело высказался в адрес Виктора Гончаренко. Неожиданная новость – интерес ЦСКА к Коману. Талантливого игрока ранее связывали с переездом в Англию.

Соломатин критикует Гончаренко



Ветеран Андрей Соломатин не видит позитива в игре команды. Матч с «Рубином» просто вывел опытного футболиста из себя. Соломатин полагает, что топ-клуб не может действовать в обороне настолько слабо с грамотным тренером. Ветеран также задаётся вопросом, почему Гончаренко продолжает использовать схему с пятью защитниками. По мнению бывшего игрока ЦСКА, на уровне РПЛ можно играть и с четырьмя футболистами в обороне.

Вера в ЦСКА под вопросом



Армейцы по-прежнему активно изучают южноамериканский рынок. Пресса активнее всего муссирует слухи о трансферах Карраскаля и Веры. Стало известно, сколько клуб предлагает за Фаустино Веру. Футболист выступает за клуб «Аргентинос Хуниорс». ЦСКА готов заплатить шесть миллионов евро, но с дополнительными бонусами для аргентинцев. Нынешний клуб Веры требует десять миллионов единым платежом.

Охота за Команом



ЦСКА работает не только в Южной Америке. Армейцы обратили внимание на румынский дуэт – Мана и Комана. Два резвых вингера имеют очень приличную статистику в своём чемпионате. Переговоры со «Стяуа» уже начались. За двух футболистов клуб готов заплатить 12 миллионов евро. Если трансфер случится, то ЦСКА закроет сразу две позиции для легионеров – смелое решение, учитывая, что игроки – молодые и без большого опыта выступлений на топ-уровне.

Созин против Васина



Член комитета РФС по этике Андрей Созин не понимает, почему Виктор Васин до сих пор носит футболку армейского клуба. По мнению Созина, именно Васин уничтожил команду в игре с «Рубином». Эксперт припоминает и другие ошибки опытного защитника. Член комитета по этике РФС предлагает ЦСКА уже избавиться от игрока, так как его уровень не соответствует высоким целям.

Чалов скоро будет



Фёдор Чалов делает все возможное, чтобы восстановиться к матчу против «Краснодара». Его выход на поле очень важен, учитывая пока слабую игру Адольфо Гайча. По данным прессы, у Чалова нет серьёзной травмы. Главный бомбардир может появиться против «быков» в стартовом составе. Впрочем, рисковать его здоровьем без должной уверенности точно не станут.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии