Соломатин: «Накипело! Гончаренко исчерпал доверие»

 
Он до сих пор не может наладить игру защиты.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
Бывший футболист ЦСКА Андрей Соломатин не остался равнодушным после вчерашнего проигрыша «армейцев». Он резко высказался в адрес защитника московского клуба Виктора Васина. Его постоянные ошибки ведут к потере очков. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко больше не заслуживает доверия.

«Дорогие друзья! Только добрался до дома после сегодняшнего матча. Накипело! Хочу высказать несколько своих мыслей и эмоций. Большую часть карьеры я играл на позиции защитника. Хочу высказать свое мнение по поводу игры Виктора Васина. Он прежде всего игрок великого Клуба. Его бесконечные ошибки приводят к тому, что в ворота ЦСКА забиваются нелепые мячи. От любой команды, даже такой, как сегодняшний «Рубин» (при всем уважении), мы получаем 0 очков, не удержав даже ничью. Считаю, что главный тренер, которого мы, фанаты ЦСКА, на протяжении большого времени поддерживали и прощали ошибки, исчерпал доверие.

Мы в очередной раз играем в пять защитников (три из них центральные) и получаем мячи из центральной зоны. Вопрос — где они были??? Неужели нельзя что-то изменить? Тем более играя дома не с самой сильной командой! Виктор Михайлович, может, вам нужна консультация? Обращайтесь! Будет бесплатно!

Это крик души не бывшего футболиста, а болельщика, который немного разбирается в футболе!!!», - написал Соломатин в своем инстаграме.

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии