ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 28 июля

 
Шунин вспомнил, когда «Динамо» было на уровне с «Реалом», клуб принял решение по Глушакову, Степашин назвал задачу в Лиге Европы.

ФК Динамо Москва, Денис Глушаков
Бело-голубые готовятся к тяжёлой компании. Команда впервые за долгое время сыграет сразу в трёх турнирах, да ещё и в очень насыщенном сезоне. Несмотря на трудный график, «Динамо» рассталось сразу с семью футболистами. Решение взволновало нескольких ветеранов. Дмитрий Хохлов продолжает считать, что Филипп не отрабатывает деньги. Сергей Степашин назвал реальную задачу для команды в Лиге Европы. Есть и трансферные слухи.

Семь игроков на выход



Слухи об уходе семерых футболистов из клуба подтвердились. «Динамо» официально объявило о том, что команду покидают Роман Нойштедтер, Артур Юсупов, Оскар Хильемарк, Кирилл Панченко, Владимир Рыков, Жоазиньо, Антон Соснин. Их контракты рассчитаны до 31 июля. Все семь футболистов не были ключевыми игроками в минувшем сезоне. Важно, что клуб расстался с игроками без лишних конфликтов. На официальном сайте – только благодарность за вклад в успехи команды.

Глушакова в «Динамо» не ждут



После ухода большого количества игроков прошла сенсационная информация о Денисе Глушакове. Якобы «Динамо» интересуется игроком. В итоге авторитетный источник новость о трансфере опроверг. Глушаков пока остаётся в «Ахмате». Грозненцы пообещали полузащитнику, что отпустят его, как только он получит приглашение из Москвы. На «Динамо» Денис уже рассчитывать не сможет.

Силкин не понимает, зачем избавились сразу от семи футболистов



Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин считает, что нескольких игроков вполне можно было бы продлить. Специалист напоминает, что сезон будет очень насыщенным. Травмы, большое количество матчей, а бело-голубые срезают ротацию. Силкин уверен, что Артур Юсупов точно бы пригодился «Динамо». Сомневается тренер и в правильности решения по Рыкову. Силкин намекнул, что лучше бы было попрощаться с Тони Шуничем, а российского игрока оставить.

Степашин назвал задачу



Член совета директоров «Динамо» и прославленный болельщик клуба Сергей Степашин сообщил, что клуб должен проходить в групповую стадию Лиги Европы. По мнению Степашина, такой путь по силам крепкой команде. Для этого «Динамо» нужно будет преодолеть сразу три квалификационных раунда. В двух первых – права на ошибку не будет. Всего по одному матчу на каждой стадии.

Шунин вспомнил успех в Европе



Ветеран «Динамо» Антон Шунин предвкушает еврокубковую кампанию. Вратарь вспомнил исторический сезон 14/15. Тогда команда в Лиге Европы не потерпела ни одного поражения на групповом этапе. Шунин напомнил, что подобное достижение в том сезоне было только у «Динамо» и мадридского «Реала» в Лиге чемпионов. Вратарь настраивается на такой же групповой этап и в нынешнем сезоне.

Хохлов – про Филиппа



Бывший главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов по-прежнему разочарован действиями Максимилиана Филиппа. Бело-голубые заплатили за немца 20 миллионов евро. Хохлов считает, что восемь голов в дебютном сезоне – слабый вклад в общий успех. Тренер рассчитывал на более серьёзные результаты. Пока же деньги не отрабатывает – такой вердикт эксперта.

ФК Динамо Москва: последние новости

Instagram
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии