Дмитрий Хохлов считает, что Филипп не отрабатывает деньги в «Динамо»

 
Бывший главный тренер бело-голубых оценил уровень немца.

ФК Динамо Москва, Максимилиан Филипп
Прошлым летом «Динамо» приобрело немецкого атакующего футболиста Максимилиана Филиппа за 20 миллионов евро. С Дмитрием Хохловым у него отношения не сложились. При Кирилле Новикове он стал игроком основы. Хохлов считает, что от немца ждали большего влияния на игру.

«Филипп не показывает свой уровень. Он может и должен играть лучше. Человек, купленный за такие деньги, обязан быть лучше», – пояснил Хохлов.

Филипп – лучший бомбардир «Динамо». За сезон наколотил восемь голов.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии