ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 25 июля 2020 года

 
Дальше без Набабкина, Гайч задерживается, а клуб интересуется ещё одним аргентинцем.

ПФК ЦСКА, Кирилл Набабкин
ЦСКА решил пойти дорогой «Зенита» и плотно атакует аргентинский рынок. Вот-вот должны объявить о трансфере Адольфо Гайча. Пока ждут бомбардира, интересуются ещё одним футболистом из Аргентины. Плохие новости для поклонников таланта Кирилла Набабкина. Знаменитый ветеран покидает клуб.

Аргентинский сериал продолжается



ЦСКА до сих пор не объявил о трансфере Адольфо Гайча, хотя сам футболист раздаёт интервью, в которых называет себя игроком армейского клуба. Пока сделка зависла из-за небольших проблем с документами. Агент Адольфо подробно рассказал, почему Гайч ещё не в Москве. Такими темпами футболист не успеет набрать форму до первого тура. Будет добирать уже по ходу турнира.

Ещё один аргентинец



ЦСКА также сделал предложение «Ривер Плейту». Команда хочет купить Хорхе Карраскаля. Это также футболист в атакующую линию. Переговоры могут завершиться, так и не начавшись. Проблема в том, что «Ривер Плейт» хочет солидную сумму компенсации. ЦСКА же пока предлагает в районе семи миллионов евро. Этого мало для трансфера 22-летнего футболиста.

Набабкин может уйти



Защита несёт потери. Кирилл Набабкин через неделю станет свободным агентом, но пока в ЦСКА не торопятся давать ветерану новый контракт. Весьма вероятно – это конец большой истории. Набабкин играет за ЦСКА десять лет. В команду его приводил ещё Леонид Слуцкий. В нынешнем сезоне Кирилл совершил роковой фол в решающем матче против «Локомотива», сыграв в штрафной рукой.

Сергей Кирьяков не считает, что клуб нужно хвалить за 4-е место



Известный ветеран Сергей Кирьяков резюмировал сезон для ЦСКА. Эксперт предполагал, что клуб вовсе может выпасть из первой пятёрки. Этого не случилось. В то же время Кирьяков всё равно не совсем доволен. По его мнению, это слабый сезон для великого клуба. Можно поставить оценку «удовлетворительно». Кирьяков хочет увидеть реальный прогресс.

Критика от Александра Медведева



Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев косвенно зацепил ЦСКА. Руководитель питерского клуба отвечал на очередную претензию «Спартака». Медведев пояснил, что московские команды в последнее время только проваливались в еврокубках. Представитель «Зенита» обвиняет столичные клубы в потере шестого места в Таблице коэффициентов УЕФА. Теперь из-за них страна потеряла лишнее место в Лиге чемпионов.

ПФК ЦСКА: последние новости

EL Pais
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии