«Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 16 июля 2020 года

 
Оглашены результаты проверки Лапочкина, Уткин высказался о замене Тедеско на Бердыева.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
«Спартак» крупно победил «Ахмат» и даже сохранил шансы на шестое место. Впрочем, все мысли уже о полуфинале Кубка России, а там опасаются плохого судейства. Леонид Федун против Вилкова. Генеральный директор Шамиль Газизов ответил на вопрос об Урунове, а Василий Уткин оценил необходимость замены Тедеско на Бердыева.

Результаты Лапочкина



Арбитр Сергей Лапочкин, работавший на матче «Спартака» и «Локомотива», прошёл проверку на детекторе лжи. Председатель судейского комитета Ашот Хачатурянц рассказал, что Сергей Лапочкин больше не вызывает вопросов. Во лжи его уличить не удалось. Злого умысла против «Спартака» у него не было.

Федун – про Вилкова



Леонид Федун даже после крупной победы ведёт разговоры о судействе. Владелец клуба надеется, что в Санкт-Петербурге команду будет судить кто угодно, но только не Михаил Вилков. Его в «Спартаке» считают ангажированным арбитром. Ранее он уже обслуживал матчи двух грандов. В последней игре отвечал за VAR и засчитал гол Дзюбы в единоборстве с Кутеповым.

Похвала от Червиченко



Редкое событие для бывшего владельца красно-белых. Ему понравилась игра команды против «Ахмата». Червиченко призвал «Спартак» не жаловаться на судей, а демонстрировать подобный яркий футбол. По мнению бизнесмена, надо забивать так, чтобы ни один судья отнять гол не мог.

Газизов – об Урунове



Российская пресса ранее распространила информацию о возможном трансфере 19-летнего игрока «Уфы» и сборной Узбекистана Остона Урунова в «Спартак». Шамиль Газизов признался, что очень высоко оценивает потенциал талантливого полузащитника, но говорить о топ-клубе в его случае ещё рано. Урунова пока в «Спартаке» не будет.

Уткин высказался о Бердыеве в «Спартаке»



В 2016-м году Курбан Бердыев был очень близок к тому, чтобы возглавить «Спартак». Сейчас экс-тренер казанского «Рубина» уже два сезона без работы. Он хочет взять серьёзный проект. «Спартак» всем требованиям Бердыева соответствует. Новости усилились на фоне таинственной встречи Газизова и Бердыева в Сочи, о которой рассказали в прессе.

Известный журналист Василий Уткин прокомментировал возможную замену Тедеско на Бердыева. Уткин позитивно относится к союзу экс-тренера «Рубина» и Газизова. По мнению эксперта, в такой компании «Спартак» способен выстроить сильную команду на долгие годы вперёд. Более того, Уткин даже не видит альтернативы Бердыеву среди русских специалистов.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии