Червиченко оценил игру «Спартака» в схватке с «Ахматом»

 
Андрей поделился своими мыслями.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Бывший глава столичного «Спартака» Андрей Червиченко высказался на тему минувшего матча между красно-белыми и «Ахматом».

«Спартак» отправил в ворота грозненцев 3 безответных мяча. Встреча состоялась в рамках 29 тура Премьер-Лиги.

«Спартак» во втором тайме сыграл божественно, Зобнин изящно забил. Арбитр абсолютно правильно судил, а в чем проблема? Первый эпизод — защитник грамотно сыграл, у нас же не американский футбол, и за то, что ныряешь на линию, штрафной не дают. Во втором эпизоде нужно надеть только какие-то красно-белые очки непрозрачные, чтобы не увидеть на Жиго вне игры. Все видели, что он был вне игры, и никаких проблем с отмененным мячом нет. В эпизоде с рукой я не знаю, как сейчас правила трактуются, но если рука опорная, то на попавший в нее мяч пенальти не ставится. Не знаю, насколько она была опорная.

Там же кричали ребята комментаторы, болеющие за «Спартак», как Саша Шмурнов — очень хороший специалист, но иногда зашкаливает по «Спартаку», немного истерили в этом плане. Судья стоял от момента на расстоянии трех метров, все видел. Можно истерить еще сколько угодно, но лучше просто выйти и обыграть на классе. К этим мячам же ни у кого вопросов нет, даже Тиль забил!», - сказал Андрей.

В скором времени «Спартак» сыграет в Кубке России с питерским «Зенитом».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии