Канделаки прокомментировала увольнение Сёмина, Ковач вспомнил историю про воровство Дзюбы

 
Футбольный мир стоит за Юрия Сёмина, в РПЛ определили дату возобновления сезона.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва
Футбол возвращается и в Россию. Клубы приняли решение доиграть нынешний чемпионат. Завершится и кубковый турнир. Российская общественность продолжает обсуждать поступок руководства «Локомотива». Теперь высказалась даже Тина Канделаки. Ветеран «Спартака» Радослав Ковач вспомнил резонансную историю о том, как Артём Дзюба украл кошелёк у Владимира Быстрова.

Канделаки сравнила Сёмина с Фергюсоном



Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки возмущена уходом Юрия Сёмина. В качестве примера она вспомнила, как «Манчестер Юнайтед» прощался с Алексом Фергюсоном. Канделаки назвала увольнение Сёмина «одой глупости».

Евсеев верит, что Сёмин найдёт работу



Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев считает, что Сёмин ещё не завершает карьеру. По мнению Евсеева, наставник будет востребован на российском рынке. 73-летний наставник ранее сообщил, что пока возьмёт небольшую паузу.

Фанаты «Локо» призвали руководство уйти в отставку



Фанаты «Локомотива» из самой авторитетной организации United South пояснили, что возмущены действиями руководства клуба. Активные поклонники красно-зелёных призывают всех, кто голосовал за уход Сёмина, уйти в отставку. В то же время болельщики не угрожают бойкотом.

Футбол возвращается



В российской Премьер-Лиге определили дату возобновления сезона. Чемпионат продолжится 21 июня. Команды должны будут за месяц сыграть восемь туров. Планируется завершение и Кубка России. Для полуфиналов также определили расписание.

Левандовски назвал лучших форвардов мира



Форвард «Баварии» Роберт Левандовски в большом интервью выбрал пять лучших игроков в своём амплуа. Про себя поляк скромно умолчал. В списке есть весьма неожиданные бомбардиры.

Ковач – о воровстве Дзюбы



Ветеран «Спартака» Радослав Ковач вспомнил историю о том, как Артём Дзюба украл кошелёк у Владимира Быстрова. По легенде это случилось в 2009 году. Ковач рассказал, что долго обсуждал эту ситуацию с чехом Мартином Йиранеком и пришёл к очевидному выводу.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва

Месси высказался по Мартинесу



Самый обсуждаемый трансфер в Европе – переход Лаутаро Мартинеса в «Барселону». Лионель Месси впервые публично высказался относительно возможной сделки. Месси высоко оценивает талант соотечественника.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

Twitter, ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии