Сёмин обозначил, над чем нужно задуматься тренерскому штабу «Спартака»

 
Ранее красно-белые уступили «Краснодару».

ФК Спартак Москва, Юрий Сёмин
Юрий Сёмин оценил перспективы нового нападающего «Спартака» Мирлинда Даку и допустил, что албанец способен выйти на поле одновременно с Манфредом Угальде. Даку присоединился к московскому клубу 6 августа, перейдя из казанского «Рубина». Контракт 28-летнего форварда рассчитан на три года.

«Даку — зависимый футболист. Он особенно хорош, когда получает много передач и подач в штрафную. В одном из эпизодов против «Краснодара» у него была возможность забить, но времени на поле оказалось мало. Думаю, он всё-таки подойдёт «Спартаку», однако команде придётся перестроить игру в атаке. Угальде тоже выглядел неплохо, поэтому тренерскому штабу предстоит решить, как лучше использовать Даку», — сказал Сёмин.

По мнению специалиста, Даку и Угальде вполне способны действовать в атакующей связке. При этом выбор схемы будет зависеть от особенностей соперника и физического состояния футболистов.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

30 млн – 0 голов. Почему Константин Тюкавин больше не забивает

В «Динамо» подозревают вину «Зенита».

Максименко травят незаслуженно. Посмотрите на других творцов провала

Пока одним можно все – вратарь всегда крайний.

Комментарии