Дзюба VS Левандовски, Федун вошёл в двадцатку самых богатых людей России

 
Россиянин заочно соревнуется с поляком, Роналдиньо вышел из тюрьмы – главное за 8 апреля.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Зенит
Чем ближе к лету, всё больше трансферных новостей. Традиционно нарасхват Артём Дзюба. Футболиста сватают в европейские топ-клубы. Легендарный Роналдиньо на время вышел из тюрьмы, а Леонид Федун вошёл в двадцать богатейших людей России. Выбрали семь главных новостей дня.

Дзюба и Бундеслига



Известный ветеран Юрий Савичев предположил, что Артём Дзюба уже готов для немецкого топ-клуба. В «Баварию» пока рановато, так как там есть Левандовски, но любой другой клуб – ему по силам.

Дзюба дешевеет



Авторитетный портал Transfermarkt сообщил, что цена на Артёма Дзюбу пошла вниз. Лучший футболист РПЛ подешевел сразу на три миллиона. Теперь он даже не входит в десятку самых дорогих игроков РПЛ.

Коченков не хочет делиться



В «Локомотиве» деньги считают по другому поводу. Футболисты огорчены тем фактом, что нужно помочь клубу пережить сложные времена. Резервный голкипер Антон Коченков пояснил, почему игроки «Локомотива» не хотят отказываться от огромных зарплат.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Зенит

Федун – в списке лучших



Леонид Федун ранее сетовал на кризис в своём бизнесе из-за падения цен на нефть. В то же время пока лишний миллиард у него найдётся. Состояние бизнесмена – повод для зависти даже у богатых людей.

«Реал» узнал цену Роналду



Испанская пресса балует сенсациями. Поговаривают, что Криштиану возвращается. «Ювентус» стремится избавиться от зарплаты португальца и выставляет скромный ценник на Рона.

Смолов – о предложении «Зенита»



Фёдор Смолов сегодня не ругается с Селюком. Вместо этого форвард вспомнил, как отказал «Зениту». Оказалось, что помешала давняя мечта о европейском топ-клубе.

Роналдиньо свободен!



Заканчиваем на позитиве. Роналдиньо провёл 32 дня в тюрьме, но теперь свободен. Футболисту скинули сумму залога. Правда, тюремное заключение ему всё равно грозит.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии