
Россиянин считает, что клубы действуют в своих интересах. Эксперт не понимает, какая мотивация перехода у Игоря Дивеева.
«В этой истории нет компромиссов, есть ситуации «win-win». Все понятно, что кем движет. Но хотелось бы услышать Дивеева - что выиграет он? Получит ли больший контракт или уверен, что «Зенит» априори будет в числе главных кандидатов на титул, а ЦСКА все же нет? Статус, условия, партнеры - все это есть у Игоря в ЦСКА. Интересно, что им действительно движет», - написал Казаков в своем Telegram-канале.
По данным СМИ, «Зенит» и ЦСКА практически договорились об обмене Лусиано Гонду на Игоря Дивеева. Transfermarkt оценивает стоимость российского футболиста в 9 млн евро. По итогам 18 туров РПЛ «Зенит» идет на второй позиции. ЦСКА располагается на четвертой строчке.



