Уткин добрался до жены Дзюбы, а Слуцкий сделал печальный прогноз относительно футбола

 
Комментатор никак не успокоится, Это’О встал на защиту африканцев, РФС ограбили – главное за 3 апреля.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Зенит
Конфликт Василия Уткина с Тиной Канделаки плавно перетёк в выяснения отношений с Артёмом Дзюбой. Футболисту «Зенита» на сей раз досталось на стриме. Василий Уткин организовал трансляцию на YouTube. Основной темой для беседы стал именно Дзюба. Не обходится и без негативных новостей. Футболисты и тренеры начинают терять веру в этот сезон. Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий считает, что даже в следующем году привычного футбола может и не быть.

Правда о жене



Василий Уткин продолжает рассказывать неизвестные подробности о жизни Артёма Дзюбы. Комментатор добрался уже до супруги футболиста. Уткин раскрыл неприятный факт из биографии нападающего касательно семейной жизни.

Карпин дрался в аэропорту



Поляк Мацей Вилюш ранее играл за «Ростов». На поле футболист ничем особенным не запомнился. Теперь хотя бы дал горячее интервью. Вилюш вспомнил интересную историю про Валерия Карпина. Оказывается, главный тренер «Ростова» готов даже подраться за своих футболистов.

Слуцкий загрустил



Главный тренер «Рубина» опечален последними прогнозами и уже не так оптимистичен. Наставник казанского клуба ожидает, что карантин не закончится очень быстро. Слуцкий предполагает, что пауза затянется больше, чем на год.

Это’О и Ба против врача



Громкий скандал полыхнул в Париже. Местный врач из больницы, где лечат больных коронавирусом высказал странные мысли в прямом эфире центрального канала. Доктор предложил протестировать на африканцах неподтверждённые методы лечения. Африканские футболисты встали на защиту своего народа. Это’О и Ба оперативно ответили врачу.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Зенит

Ограбление!



В Москве только стартовал карантин, а уже первое громкое ограбление. Неожиданно обокрали склад РФС. Грабители разжились странным товаром. В РФС уже сообщили, что проблем с экипировкой у сборных не будет.

Роналду – первый по деньгам



Форвард «Ювентуса», несмотря на кризис, в конце 2020 года преодолеет очень важную финансовую отметку. В рейтинге Forbes Роналду точно всегда будет выше Лео Месси.

Англия идёт за РПЛ



Английская Премьер-Лига сделала официальное заявление относительно футбольных матчей на Туманном Альбионе. Сенсаций не произошло – раньше лета играть в Европе нигде не будут. Если только белорусы...

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии