ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 16 апреля 2024 года

 
Рианчо откажет «Спартаку», обновление по Николсону, Червиченко обозначил два условия для приглашения Карпина.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» пока официально не подтверждает информацию относительно кандидатов на пост главного тренера. Андрей Червиченко сомневается, что Абаскаля заменит Карпин. Должны сойтись два условия. Шамар Николсон не отказывается от своей карьеры в России. А вот Рауль Рианчо закрыл вопрос с возвращением. Подробнее – о главных новостях.

Шамар рассчитывает на шанс



Агент игрока со сдержанным оптимизмом воспринял отставку Гильермо Абаскаля. По словам представителя футболиста, конфликтов с тренером никогда не было. В то же время испанец не видел игрока в составе. Новый тренер может положиться на Николсона. Футболист спокойно будет играть за «Спартак». Негатива к клубу у ямайца нет. Ныне бомбардир выступает за «Клермон» и летом вернется в Россию. Во Франции смог забить четыре гола.

Много денег и своя команда



Андрей Червиченко объяснил, как «Спартаку» пригласить Валерия Карпина. Для этого необходимо соблюсти два условия. Во-первых, дать тренеру очень большой контракт, в несколько раз больше, чем у него есть в «Ростове». Во-вторых, разрешить работать со своей командой. Сомнительно, что Карпин согласится трудиться в связке с Томашем Амаралом.

Рианчо не вернется



Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо понимает, что клуб может предложить ему вернуться в сложной ситуации, но такой вариант испанец не рассматривает. Специалист пояснил, что сейчас уже сосредоточен на более спокойной работе на родине. Рианчо работает в спортивном институте Сантандера.

Ушел по-английски



Гильермо Абаскаль не стал прощаться ни с кем в команде. Фактически молча собрал вещи и ушел. У тренера уже не было теплых отношений с футболистами. По данным источника, никто в команде не расстроился решению руководства. В то же время особой радости также нет, так как в коллективе присутствует неопределенность из-за дальнейших туманных перспектив.

Нужен Джикия



Валерий Кечинов считает, что после отставки Абаскаля напрашивается решение о возвращении Георгия Джикии. Он может выйти уже в Санкт-Петербурге. Ветеран красно-белых делает акцент на характере капитана. Сейчас клуб может победить только за счет правильных эмоций.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Ростов
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии