ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 12 апреля 2024 года

 
Стало известно, зачем вратарям «Спартака» вазелин, Салихова издевательски проводила Эшуорта, Дьяков назвал реальную цену Угальде.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
В «Спартаке» большое событие – уход руководителя. Пол Эшуорт отдал красно-белым два года жизни. Клуб тепло проводил специалиста, поблагодарив за реализованные проекты. А вот многочисленные эксперты начали издеваться над британцем. Александр Мостовой призвал задуматься об истинных достижениях Пола. Виталий Дьяков раскритиковал «Спартак» за трансфер Манфреда Угальде. Ребров поведал о неожиданном секрете.

Вазелиновые чудеса



Координатор «Спартака» вспомнил, как с удивлением воспринял совет одного из помощников Доменико Тедеско. Голкиперы красно-белых даже не поняли, зачем им может пригодиться вазелин. Оказалось, что им нужно мазать перчатки – тогда сцепление с мячом работает гораздо лучше.

Замкнутый круг



Александр Мостовой пришел к выводу, что Пол Эшуорт просто отдыхал в Москве, получал деньги и теперь будет их тратить. Стоит ждать специалиста со схожими задачами. Мостовой пояснил, что уже не рассчитывает на грамотных руководителей в своей бывшей команде.

Подкол Заремы



Зарема Салихова едко прокомментировала уход Эшуорта. Жена Леонида Федуна попросила руководство красно-белых не стесняться и огласить проекты, реализованные британцем. Пока их сложно идентифицировать. Салихова пришла к выводу, что первый блин оказался комом, а дальше стоит ждать тренера или руководителя со схожими реализованными проектами.

Это не звезда



Виталий Дьяков проанализировал игру Манфреда Угальде. Потолок цены нападающего – четыре миллиона евро. Защитник подметил, что никаких звездных характеристик у него и близко нет. Также важно смотреть на уровень прошлой команды. Дьяков полагает, что нельзя платить рекордные деньги за футболистов из лиг со столь слабой обороной. Показатели результативности в них не являются объективными.

Нарвался на штраф



Новая неудача для Гильермо Абаскаля. Теперь испанец получил штраф от РФС. Речь идет о личном наказании. В организации подметили, что тренер посмел опоздать на пресс-конференцию на 8 минут. В связи с этим ему придется раскошелиться на 20 тысяч рублей. Еще 20 тысяч рублей заплатит клуб «Спартак» из-за недисциплинированного поведения болельщиков на игре с «Динамо». Фанаты оскорбляли судью.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии