Дуарте не покинет «Спартак», Дюков поддержал доминирование «Зенита», загадочные перспективы Щенникова

 
Новости РПЛ за утро 24 марта.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
К сожалению, яркая футбольная неделя омрачена трагическими событиями. Все новости спорта ушли на второй план. Почти все матчи даже в низших лигах были отменены.

Агент парагвайских легионеров «Спартака» опроверг информацию об уходе футболистов. В РФС отметили, что доминирование «Зенита» не отражается на зрелищности турнира.

Вспомните «Спартак»



Президент РФС Александр Дюков отметил, что доминирование «Зенита» не портит российский футбол. Эксперт призвал не акцентировать внимание только на питерском гранде. Похожие времена в России уже случались. Дюков напомнил о доминировании «Спартака». Тогда все восхищались красно-белыми. Сейчас можно с такой же стороны говорить и об уникальной команде Сергея Семака.

Легионеры остаются



На фоне новостей об отказе Парагвая от игры со сборной России журналисты связались с агентом Дуарте, Медины и Бальбуэна. Специалист прояснил позицию игроков: об экстренной отъезде из России спортсмены не думают. Футболисты намерены спокойно вернуться к тренировкам в своих командах.

Щенников еще не закончил



Слухи о переходе Георгия Щенникова в Медиалигу не подтвердились. Агент футболиста подметил, что защитник может продолжать карьеру среди профессионалов. Щенников настроен только на турниры в высших лигах. По словам представителя игрока, Сергея Пушкина, если защитник примет решение завершить карьеру, то выйдет со специальным заявлением. 32-летний ветеран пока пропускает сезон полностью. За исключением ЦСКА, Щенников нигде не играл.

Травма Марио



Защитник «Зенита» получил повреждение в дружеском матче с «Црвеной Звездой». Степень травмы уточняется. Фернандес рискует пропустит встречу с «Крыльями Советов». Сергей Семак после матча отметил, что футболист перестал чувствовать некоторые части тела.

Успех молодежи



Матч молодежной сборной России в Уругвае отменять не стали. Команда здорово показала себя в противостоянии со сверстниками из местного «Насьоналя». Получилась победа со счетом 7:2. Главным героем встречи стал Артем Быковский. Форвард «Спартака» оформил дубль. До этого молодежная сборная России смогла победить чемпионов мира из Уругвая со счетом 1:0.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии