ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 21 марта 2024 года

 
Промес больше ничего не стоит, Хлусевич задумался о переезде в Европу, Первак раскритиковал руководство «Спартака».

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Красно-белые сталкивается с постоянным негативом вокруг Квинси Промеса. Бывший руководитель Юрий Первак видит проблему клуба в отсутствии Леонида Федуна. Павел Мелешин поведал о своих карьерных приоритетах.

Ценника больше нет



Грустная новость в отношении Квинси Промеса. Нидерландский футболист больше ничего не стоит на сайте Transfermarkt. Аналитики убрали ценник на игрока. Так поступают с теми, кто либо завершает карьеру, либо приостанавливает на неопределенный срок.

На пике Промес стоил 24 млн евро. Последний ценник в «Спартаке» – шесть миллионов.

Мечта о Европе



Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич верит, что еще получит шанс показать себя в Европе. Пока футболист намерен поговорить со звездными легионерами в сборной России. Хлусевич подчеркнул, что ему интересно представить свое будущее в одной из европейских топ-лиг. 23-летний игрок оценивается в 5 млн евро. Контракт спортсмена со «Спартаком» действует до 2026 года. Ранее были слухи об интересе к защитнику со стороны «Спортинга» и нескольких клубов Серии А. В частности, «Болоньи».

Пора избавляться



Илья Геркус выразил мнение по ситуации с Квинси Промесом. Экс-президент «Локомотива» полагает, что клубу пора задуматься о репутации. На текущий момент минусов нахождения такого игрока в команде стало в несколько раз больше. Лучшим решением станет избавление от футболиста. В таком случае «Спартак» сможет сосредоточиться на спортивной составляющей.

Как без Федуна?



Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак считает, что клубу стало значительно хуже без Леонида Федуна. Отсутствие мудрого руководителя сказалось на большинстве сфер работы. На текущий момент в клубе просто нет настолько грамотного управленца. Первак вспомнил, как новые руководители радовались уходу Леонида Федуна. Теперь же не спешат отвечать на вопрос о результатах.

Надежда Мелешина



Павел Мелешин рассказал о своей ситуации. Футболист не настроен задерживаться в чемпионате Беларуси, нет планов и играть за другой российский клуб. Форвард хотел бы продолжать карьеру только в «Спартаке». Нападающий рассчитывает громко заявить о себе после аренды в минском «Динамо». В Беларуси бомбардир уже успел забить гол «Сморгони».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии