Первак заявил, что в «Спартаке» без Федуна стало хуже

 
Экс-руководитель клуба недоволен работой нового правления «красно-белых».

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак критически отозвался о деятельности нового руководства московского клуба. В августе 2022 года экс-владелец «красно-белых» Леонид Федун передал контрольный пакет акций «Лукойлу».

«С августа позапрошлого года «Спартак» живет без Леонида Федуна. Стало лучше? Или хуже? Второе. 14 августа 2022-го мне позвонили из «Лукойла», поздравили с днем рождения и радостно сообщили: «Ну все, убрали мы Федуна!» Как будто в этом и заключалась их главная работа. Я ответил: «Самое трудное для вас только начинается. Теперь уже вам как руководителям предстоит доказать, на что вы способны». Что ж, пока не доказали. Как раз на днях написал одному из членов совета директоров «Спартака»: «Прошло почти два года. Что-то не видно ваших достижений», – поделился Первак.

В прошлом году «Спартак» завоевал «бронзу» чемпионата России. В нынешнем сезоне команда Гильермо Абаскаля идет шестой в таблице Премьер-Лиги по итогам 2/3 чемпионата, а также вышла в полуфинал Пути РПЛ Кубка России.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии