Трансферные новости РПЛ и Европы. Главное, что случилось за 26 февраля 2024 года

 
Юран выбрал двух футболистов в «Спартаке», Дьяков вынес вердикт по «Динамо», звездного вратаря зовут в Саудовскую Аравию.

ФК Спартак Москва, ФК Пари НН
Пик зимних трансферных слухов прошел. Сейчас информации меньше, но по крупицам в прессу все же что-то попадает. Сергей Юран объяснил, что не прочь подписать двух футболистов «Спартака». Ветеран «Динамо» Дьяков поговорил о необычных итогах трансферов «Динамо». В Европе обсуждают охоту на вратарей со стороны Саудовской Аравии.

Взял бы Джикию



Сергей Юран пока не без доли юмора, но все же выбрал двух футболистов, с кем бы хотел поработать в ближайшее время. Юран хочет подписать Александра Соболева и Георгия Джикию. Юран уверен, что смог бы извлечь пользу из звезд. Для них двери в «Пари НН» всегда открыты.

Оценка «Динамо»



Виталий Дьяков высказался на тему трансферов бывшей команды. Эксперт полностью поддержал руководство в стремлении отказаться от сделок. «Динамо» стало единственным клубом, который вообще ничего не потратил. По мнению Дьякова, за бело-голубых говорит очень глубокий состав. Смысла внедрять игроков даже в ротацию не было. «Динамо» можно только похвалить за стабильность.

Вариант для Руя Витории



Бывший тренер «Спартака» Руй Витория по-прежнему пользуется большим спросом. Долгое без работы после увольнения из сборной Египта не останется. Виторию приглашают на работу в Бразилию. В его услугах заинтересован клуб «Ботафого». Ранее португалец был самым высокооплачиваемым наставником на Кубке Африки. Это не уберегло Египет от провала.

Охота за вратарем



Клубы Саудовской Аравии теперь решили сосредоточиться на звездных голкиперах. Точно известно, что Де Хеа и Мануэль Нойер отказались ехать в развивающийся чемпионат за 30 млн евро. А вот тер Штеген будет думать. «Аль-Иттихад» готов оформить большой трансфер. Это может стать и финансовым спасением для «Барселоны». Финансовое положение вынуждает каталонцев продавать лидеров.

Альтернативы Клоппу



«Ливерпуль» составил список тренеров на замену немецкому специалисту. Приоритетный вариант – Хаби Алонсо. Теперь в прессе узнали второй номер. Им в списке стал Юлиан Нагельсманн. Ожидается, что наставник сборной Германии покинет национальную команду после Евро.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии