Тимощук назвал потенциальную русскую звезду «Зенита», Нигматуллин рассказал, сколько тратит за месяц в Москве, Бонгонда получил нагоняй от ветерана

 
Самые резонансные новости РПЛ за утро 20 февраля.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Зенит» провел плодотворные сборы. Тренер Анатолий Тимощук зафиксировал большой прогресс у молодого защитника. Тео Бонгонда столкнулся с критикой эксперта «Матч ТВ». Тренер Алексей Стукалов недоволен отношением к Промесу со стороны России. Руслан Нигматуллин принял решение покинуть США.

Такой игрок не нужен



Эдуард Мор осыпал гневной критикой Тео Бонгонда. По мнению ветерана красно-белых, футболист в России эволюционировал из игрока экстра-класса в пешехода. Такой нападающий не будет большой потерей. Мор намекнул, что «Спартаку» можно вовсе задуматься об уходе Бонгонда, если он не изменит отношение к делу. Эксперт посоветовал Бонгонда взять пример по отношению к делу с Промеса.

Прорыв на сборах



Анатолий Тимощук высказался о прорыве Матвея Бардачева. 17-летний защитник впечатлил тренерский штаб своей игрой и тренировками. Пока речь не идет о попадании в стартовую обойму, но задатки у футболиста очень хорошие. Бардачев может рассчитывать на статус запасного в ближайшие годы. Основным будет бразилец Нино.

Несправедливость по Промесу



Тренер Алексей Стукалов не поддерживает Квинси Промеса. Специалист полагает, что для россиянина на месте нидерландца карьера сразу бы закончилась. Стукалов напомнил об экс-футболисте сборной России Алексее Бугаеве. Его с позором забрали в тюрьму за работу закладчиком. Теперь ему грозит долгий срок, а Промес, напротив, остается любимчиком публики.

Возрождение Грулева



Позитив в «Динамо». Марцел Личка зафиксировал полноценное возвращение Владислава Грулева после очередной товарищеской встречи. Нападающий впервые за долгое время может играть в полную силу. Ранее его мучили травмы разной степени тяжести. Без повреждений Грулев может конкурировать даже за место в основном составе. Личка видит в игроке своеобразного джокера.

Уложился в миллион



Руслан Нигматуллин сообщил, что для комфортной жизни в Москве ему хватает миллиона. Футболист переехал в российскую столицу из Майами, оставив семью в США. Нигматуллин отметил, что существенную часть бюджета забирают рестораны. На них экс-вратарь сборной России тратит в районе 200 тысяч рублей в месяц.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Лысый, но не шарлатан. Кто будет новым тренером «Ливерпуля»?

Все в атаку, будет «десятка» и первый запрос на трансфер – наставник еще безумнее Клоппа.

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Комментарии