ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 10 ноября 2023 года

 
Мостовой еще раз высмеял Абаскаля, Погребняк выписал приговор «Спартаку», Глушаков сделал намек красно-белым.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» снова оказался под серьезным давлением. Поражение в домашнем матче с «Ростовом» рискует всколыхнуть классические разговоры о скорой отставке Гильермо Абаскаля. Александр Мостовой уже подготавливает почву, напоминая об истинном уровне этого тренера. Павел Погребняк оценил шансы «Спартака» на титул. Денис Глушаков выразил желание выступить спасителем клуба.

Новая критика от Мостового



Александр Мостовой считает, что в положении «Спартака» в таблице виноват тренер. Гильермо Абаскаль просто не понимает, как разговаривать с футболистами. По словам Мостового, испанец знает игру только в теории. На этом его сильные стороны заканчиваются. Понять футболистов в этой жизни Абаскалю уже не суждено. Мостовой подчеркивает, что игроки никогда не будут говорить на одном языке с тем, кто не играл в футбол на профессиональном уровне.

Новая жалоба



«Спартак» продолжает жаловаться на судей. Новый запрос подан в связи со спорным решением в игре Кубка России «Спартак» – «Краснодар» (2:3). В этой встрече у «Спартака» возникли претензии по пенальти Александра Соболева. В клубе попросили еще раз внимательно рассмотреть эпизод с ударом форварда. Вполне возможно двойного касания там не было. В таком случае получится, что у «Спартака» несправедливо забрали ничью.

Глушаков готов



Денис Глушаков продолжает выступать за костромской «Спартак», но все еще не исключает свое возвращение в московский клуб. Глушаков готов представить себя в команде в любой роли. В том числе и футболистом. Глушаков подчеркнул, что всегда выберет «Спартак» приоритетом над «Зенитом» и ЦСКА. Ранее Денис анонсировал свою готовность выступать в РПЛ на самом высоком уровне. Предложений пока нет.

Шансов нет



Павел Погребняк пришел к выводу, что «Спартак» – не конкурент для «Зенита» в борьбе за чемпионский титул. Футболист видит две проблемы. Во-первых, у клуба есть странности в коллективе. Погребняк фиксирует, что нет стабильности, футболисты вряд ли довольны такой ситуацией с составом. Во-вторых, лидеры просто слишком далеко ушли. Десять очков у грандов отыграть будет крайне сложно.

Карпин сильнее



Ветеран «Спартака» Валерий Гладилин высказался на тему сравнения двух тренеров. По мнению эксперта, нет нужды ставить в один ряд Карпина и Абаскаля. Наставник «Ростова» выглядит предпочтительнее. За него говорят опыт и достижения. За испанца доводов нет. Это тренер невысокого уровня. Таков вывод Гладилина.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии