Игорь Федотов выделил самого слабого рефери в лиге, Романцев выбрал фаворита РПЛ, Мостовой обратился к Абаскалю

 
Самые резонансные новости РПЛ за 01 ноября.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Российские клубы играют на этой неделе по сложному графику. У футболистов почти нет отдыха, так как пришло время шестого тура Кубка России. Эксперты продолжают обсуждать события чемпионата. Олег Романцев предположил, кто имеет наибольшие шансы победить в РПЛ. Судья Федотов призвал РФС задуматься над отстранением молодого арбитра. Александр Мостовой провел параллель между Абаскалем и простыми россиянами.

Хуже судьи нет



Игорь Федотов проанализировал работу Сергея Чебана. Эксперт полагает, что судья не должен допускаться до РПЛ. Его на поле отличают неуверенные действия. В глазах читается паника. Еще один очевидный минус – не говорит по-английски. Совершенно не готов работать со звездами. В тринадцатом туре Чебан судил встречу «Динамо» и «Урала».

Фаворит от Романцева



Экс-наставник «Спартака» высказался о чемпионской гонке. Тренер полагает, что первое место в турнире должен занять «Зенит». Романцев вспомнил тенденцию больших чемпионов. Топ-клубы часто начинают сезон, допуская ошибки, но именно во второй половине чемпионата их отличает стабильность. Романцев предполагает чемпионство для питерского Зенита.

Уникальный Файзуллаев



Известный тренер Ринат Билялетдинов поговорил о качествах Аббосбека Файзуллаева. Специалист видит большой талант в узбеке из ЦСКА. У него есть несколько особенных способностей: резкость, выносливость, работа с мячом. Важен и игровой интеллект Аббосбека. Впереди его может ждать большое будущее в РПЛ.

На уровне с Яшиным



Защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна пришел к выводу, что Антон Шунин достиг уровня Льва Яшина. Легионер соглашается признать величие бывшего игрока «Динамо». В то же время и Шунин уже стал особенным игроком для целого поколения бело-голубых. Современные таланты должны ориентироваться на его карьеру.

За что такие деньги?



Александр Мостовой возмущен позицией Гильермо Абаскаля. Ранее тренер заявил, что работает на благо «Спартака» по 12 часов в день. Мостовой напомнил о простых россиянах и зарплате Абаскаля. По информации Александра, многие соотечественники выживают на 30 тысяч рублей, пока Абаскаль не может добиться базовых результатов. Мостовой также объяснил, что прогресса от клуба ждать не стоит, так как Гильермо сам никогда не играл в футбол.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии