Радимов раскрыл намерения Абаскаля, Бессмертный предупредил «Спартак», Мостовой отказывается от тренерской карьеры

 
Самые резонансные новости РПЛ за 07 октября 2023 года.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
В чемпионате России ожидается горячий одиннадцатый тур. Все внимание игре «Спартак» – ЦСКА, но она запланирована только на воскресенье. Пока же важное заявление от Александра Мостового. Его карьера тренера может не начаться на профессиональном уровне. Филимонов объективно оценил Акинфеева. У сборной России появился еще один предполагаемый соперник.

Открыты в Гвинее



Россия продолжает открывать новые страны на футбольной карте. Представители Гвинеи заявили, что готовы играть против сборной России. Матч возможен в 2024 году. Гвинейцы занимают 81 место в рейтинге ФИФА. За команду выступают несколько известных игроков. Например, экс-полузащитник «Ливерпуля» Наби Кейта.

Карьера под угрозой



Александр Мостовой допустил, что его тренерская карьера в РПЛ может даже не стартовать. Специалист не готов работать на низком уровне. При этом у тренера вообще нет амбиций. Мостовой напомнил о своем возрасте. Пока легендарный футболист продолжает обучение на тренера, но не понимает, как двигаться дальше. Мостовой сетует на отсутствие определенности в современное время.

Это не элита



Александр Филимонов считает справедливым тот факт, что Игорь Акинфеев не входит в число лучших голкиперов в истории футбола. Вратарю даже не должно быть места и в рейтингах скромнее. Филимонов подметил, что Акинфеев – великий голкипер для России, но не для Европы. Таких стражей ворот с Кубком УЕФА было очень много. А на самом высочайшем уровне россиянин не играл.

Все ради денег



Владислав Радимов пришел к выводу, что Гильермо Абаскаль хочет напроситься на отставку. Испанца уже не волнуют результаты. Ключевая задача – спровоцировать увольнение. Затем уже тренер рассчитывает на все выплаты до конца контракта. Радимов полагает, что Абаскаль давно потерял какую-либо мотивацию. Сейчас идет специальное разрушение коллектива.

Вечный соперник



Защитник «Динамо» Станислав Бессмертный прокомментировал свое отношение к «Спартаку». Оно является негативным. Футболист с детских лет болел против красно-белых. Бессмертный и сейчас считает «Спартак» самым принципиальным соперником. Это помогает юному таланту сохранять настрой и мотивацию в каждом матче.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии