ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 23 сентября 2023 года

 
Ловчев увидел тактическую особенность Абаскаля, Червиченко предположил, что судьи перестанут помогать красно-белым, Филимонов выбрал лучшего вратаря «Спартака».

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» выходит на очень важный отрезок сезона. Команде предстоит сложный матч с «Динамо». Бизнесмен Андрей Червиченко допустил, что коллектив Абаскаля не пройдет проверку. Александр Филимонов поговорил о своем коллеге. Евгений Ловчев похвалил испанского специалиста за старание выстроить зрелищный футбол.

Назад нельзя



Евгений Ловчев поделился наблюдениями по Кубку России. Тренер отметил, что в матче с «Нижним Новгородом» Гильермо Абаскаль всегда кричал на своих футболистов, когда они позволяли себе передачи либо назад, либо поперек. Ловчеву нравится такой упор красно-белых на зрелищность. За такой командой приятно смотреть, даже если она проигрывает.

Симпатии судей



Андрей Червиченко продолжает утверждать, что «Спартаку» очень сильно помогают судьи. В частности, в игре с «Пари НН». По мнению бизнесмена, арбитры благодушно настроены к красно-белым, но в дерби Спартак не получит преференций от судей. В связи с этим у подопечных Абаскаля будут проблемы. Возможно, даже поражение. Такова точка зрения бывшего босса клуба.

Эволюция Зиньковского



Антон Зиньковский прокомментировал свою работу с Гильермо Абаскалем. Футболист отметил, что существенно добавил в защитных действиях. Теперь Антон умеет лучше отбирать мяч. Также повысил процент успешных единоборств. Зиньковский вспомнил, как его часто критиковали за слабые действия в обороне. Теперь атакующий футболист не боится сражений за мяч в позиции защитника. Этому поспособствовала роль Зиньковского в схеме с пятью игроками обороны, когда испанец пробовал Антона в качестве латераля.

Филимонов поддержал Селихова



Александр Филимонов оценил игру Александра Селихова. Ветеран сожалеет, что карьера коллеги омрачена травмами. Его класс виден, но не хватает стабильности. По мнению Филимонова, Селихов смог бы выйти на иной уровень, если бы провел несколько сезонов подряд без травм. Впрочем, и так Филимонов ставит Селихова выше Максименко.

Пока не адаптировался



Егор Титов фиксирует некоторые игровые проблемы у Олега Рябчука. Ветеран подмечает, что футболист сборной Молдовы пока не до конца понимает свою роль в «Спартаке». Титов не считает Рябчука слабым игроком, однако видит, что особой пользы для красно-белых он пока не приносит.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии