ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 10 августа 2023 года

 
Каррера выйдет против «Спартака», Канчельскис раскритиковал тактику Абаскаля, Мантуан предсказал поражение красно-белых.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» наслаждается собственной неуязвимостью. Клуб забил пять голов «Нижнему Новгороду», но игра в обороне разозлила нескольких экспертов. Андрей Канчельскис обрисовал черные перспективы. Густаво Мантуан напомнил красно-белым о силе питерского «Зенита». Гильермо Абаскаль сделал прозрачный намек в отношении Бальде Кейта.

Есть игроки сильнее



Гильермо Абаскаля после матча с «Нижним Новгородом» спросили о состоянии Бальде Кейта. Футболист потерял место в ротации даже в кубковых матчах. Испанец кратко дал понять, что на поле выходит тот, кто сильнее в данный момент. Про Кейта такого сказать нельзя. Тренер привел в пример качество игры Михаила Игнатова. Россиянин зарабатывает себе практику на поле.

Достанут авоську голов



Андрей Канчельскис раскритиковал оборону «Спартака». По мнению эксперта, так в футбол играть нельзя. Канчельскис предсказывает провал красно-белым в матче с любым соперником высокого уровня. Ветеран сборной России предположил, что все восхваления закончатся, когда действительно достойный оппонент забросит в ворота красно-белых авоську голов.

Уверенность Мантуана



Густаво Мантуан подметил, что не верит в серьезный потенциал трансферов «Спартака». Точнее кого бы ни купили красно-белые, достичь уровня «Зенита» не получится. Мантуан поспешил напомнить москвичам, как завершались очные матчи между клубами в прошлом сезоне.

Возвращение Карреры



В сентябре в Москве пройдет большой матч памяти Ильи Цымбаларя. Сыграют «Спартак» и сборная мира. Уже известно, что из числа легенд футбола приедет Эммануэль Адебайор. Также ожидается Сантьяго Канисарес. Команду возглавит Массимо Каррера. Итальянский специалист подтвердил, что дал согласие на приезд в Россию. Тренера выпустят из страны, ранее у него стоял запрет на выезд из-за проблем с законом.

«Спартак» уже сильнее



Авторитетный агент Вадим Шпинев отметил, что «Спартак» уже превзошел «Зенит» по качеству состава. На текущий момент красно-белые имеют сильнейшее сочетание игроков в России. При этом Шпинев советует Абаскалю не забывать о балансе. Проблемы в обороне могут стоить чемпионского титула.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии