ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 01 августа 2023 года

 
Аббосбек Файзуллаев почти в ЦСКА, Акинфеев сделал признание по матчу в Грозном, Гайч никому не нужен.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
ЦСКА по результату не пострадал в игре против «Ахмата». Армейцы достаточно легко пережили безумный матч с пятью пенальти. В РФС оперативно вынесли решение по работе Владислава Безбородова. Игорь Акинфеев бурно отреагировал на особенный матч. В ЦСКА все застыли в ожидании Аббосбека Файзуллаева.

Аббоссбек уже в пути



Трансфер 19-летнего узбекского таланта не сорвется. Аббоссбек Файзуллаев уже попрощался с «Пахтакором». В Узбекистане тепло проводили футболиста. В ближайшее время узбек пройдет медицинский осмотр. После этого стороны подпишут долгосрочный контракт. Файзуллаев приходит на фланг атаки. Это замена для Хесуса Медины.

Первый раз за 21 год



Игорь Акинфеев традиционно не общается с журналистами после матчей РПЛ, но в этот раз его эмоции поймала камера на поле. Вратарь в грубой форме признался, что за 21 год в карьере никогда не встречал ничего подобного. Акинфеев констатировал удивительный матч в Грозном.

Возьмите обратно



Адольфо Гайч не перейдет в «Верону». Итальянский клуб отказался от выкупа бомбардира. В «Вероне» решили искать более выгодные варианты. В прошлом сезоне аргентинец выступал за итальянский клуб на правах аренды. Бомбардир смог наколотить два гола в шестнадцати матчах Серии А. Теперь вероятно возвращение Гайча в ЦСКА, так как платить за него никто не хочет.

Зафиксирована ошибка



В РФС признали, что Владислав Безбородов нарушил футбольный протокол. Удаление Гайича было неправильным. Жалоба ЦСКА удовлетворена. Как и ожидалось, в РФС подтвердили, что по правилам футбола Безбородов должен был позволить игре продолжаться, несмотря на команду от коллег из ВАР. Рефери допустил грубую ошибку и понесет наказание.

Оправдание Безбородова



В РФС в то же время не стали использовать жесткие формулировки. Владислава Безбородова оправдывают тем фактом, что в городе наблюдались помехи со связью. Таким образом, судья вовремя не услышал команду от судей VAR. Таким образом, лучший судья России образца прошлого сезона растерялся и под давлением принял неверное решение.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии