2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Проблемы со связью. В РФС объяснили, что Безбородов не услышал судей ВАР

 
Известный арбитр нарушил протокол не по своей вине.

ФК Ахмат, ПФК ЦСКАФото: AFP
В РФС подробно разобрали эпизод в Грозном с пенальти в ворота ЦСКА. Оказывается, в столице Чеченской Республики у арбитров были проблемы со связью. В связи с этим судья Безбородов оказался в сложном положении.

«Из-за проблем со связью бригада арбитров в поле не услышала ВАР, продолжив подготовку к выполнению 11-метрового удара: арбитр разрешил бьющему установить мяч на точке и предупредил игроков о недопустимости вбегания в штрафную площадь до удара.

Посмотрел эпизод на мониторе у поля и изменил первоначальное решение, заменив желтую карточку на красную, и повторил пенальти.

Это решение противоречит протоколу ВАР, так как после выполнения 11-метрового удара (то есть возобновления игры) пересмотр ситуации не допускается», – говорится в ролике на официальном YouTube-канале РФС.

Таким образом, Безбородов может и избежать длительной дисквалификации. У арбитра появилось своеобразное алиби.

ФК Ахмат: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Илья Рожков – кандидат в «Спартак». В чем он лучше Даниила Хлусевича?

Бежит быстрее, играет смелее, перспектив значительно больше.

Комментарии