«Реал», последние новости. Главное, что случилось за 14 июля 2023 года

 
Загадочная тишина по Мбаппе, агент заявил о предательстве Винисиуса, у «Реала» в Суперлиге остался один соперник.

Реал Мадрид, ПСЖ
На удивление минимум новостей по «Реалу», ПСЖ и Килиану Мбаппе. Нападающий пока по-прежнему связан контрактом с парижанами. Бывший агент Винисиуса рассказал о сомнительных человеческих качествах бразильца. Суперлига терпит крах.

Предал агента и «Барселону»



Винисиус с детства болел за «Барселону». Такое заявление сделал бывший агент игрока Андре Кюри. По его словам, Винисиус даже плакал, когда каталонцы победили ПСЖ со счетом 6:1 в Лиге чемпионов. Все изменилось после того, как на него с предложением вышел «Реал». Винисиус предал своего агента и цвета любимого клуба. Кюри предупреждает всех, кто будет иметь дела с Винисиусом.

Должны брать лучших



Известный тренер Висенте дель Боске поддержал интерес «Реала» к Килиану Мбаппе. Экс-наставник Мадрида считает, что клуб должен не отходить от своей стратегии. Логично, что клуб покупает только лучших футболистов мира. При этом сам Мбаппе уже несколько недель хранит молчание по трансферным вопросам. Ситуация с трансфером в «Реал» должна будет проясниться в течение двух недель.

Гюлер уже готов



Новичок «Реала» Арда Гюлер работает в общей группе Мадрида. Тренеры очень довольны прогрессом футболиста. Единственное опасение вызывает отсутствие значимой мышечной массы. В остальном игрок готов к топ-лиге. Его не планируют отдавать в аренду. 18-летний турок будет получать регулярные шансы в Мадриде.

Тчуамени останется в «Реале»



Трансфер Орельена Тчуамени больше не рассматривается. В «Реале» с уважением отнеслись к упорной позиции футболиста. Он останется в ротации и будет конкурировать. Ранее к Тчуамени было несколько запросов от топ-клубов АПЛ. Сам футболист всем отказал. Орельен считает, что он ничуть не слабее Джуда Беллингема.

Суперлига на двоих



«Ювентус» запустил юридический процесс по выходу из Суперлиги. Туринский клуб хотел бы завершить свое участие в турнире. Таким образом, в альтернативной лиге, ориентированной на замену еврокубкам, остаются две команды. Помимо «Реала», это «Барселона».

Реал Мадрид: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии