ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 09 июля 2023 года

 
ЦСКА готов вложиться в Бейла вместо Марио Фернандеса, Мор сделал прогноз по бразильцу, Вальдес связан с армейцами.

ПФК ЦСКА, Марио Фернандес
ЦСКА проводит крайне тяжелый период. Клуб остался без Марио Фернандеса. А Хесус Медина в ближайшее время перейдет в «Спартак». У клуба ровно ноль новичков. При этом слухи ходят вокруг странных игроков не самого высокого уровня. Сейду Думбия намекнул, что не прочь помочь команде, но его не зовут.

Будет лучшим



Эдуард Мор прокомментировал перспективы Марио Фернандеса. Ветеран считает, что в скором времени звездный новичок «Зенита» станет лучшим в России на своей позиции. Мор призывает не осуждать игрока. Эксперт смотрит на ситуацию под другим углом. Ветеран «Спартака» напомнил фанатам ЦСКА, что армейцы сами не захотели платить деньги легенде.

Кандидат на фланг



ЦСКА связали с Гленном Бейлом. Единственный футболист из Нидерландов в РПЛ успешно выступает за «Крылья Советов». Приоритетная позиция – правый фланг обороны. Сообщается о первых контактах с игроком в российской столице. Стороны могут согласовать трансфер. Бейл играет в России с 2021 года.

Вальдес, но не Виктор



Подоспел и кандидат в атаку. ЦСКА связывают с чилийским полузащитником Диего Вальдесом. Атакующий игрок попытался трудоустроиться в «Бенфику», но в 29 лет получил отказ. Лидер мексиканского клуба «Америка» находится в списках ЦСКА. В Европе никогда не играл.

Лукин допускает переход в «Спартак»



Юный футболист ЦСКА Матвей Лукин не стал повторять ошибку зрелых коллег. Матвей сразу дал понять, что в будущем может перейти как в «Спартак», так и в «Зенит». На текущий момент таких планов нет. Лукин рассчитывает пробиться в основной состав ЦСКА в следующем сезоне.

Думбия оценил себя



Сейду Думбия считает, что не затерялся бы в нынешнем ЦСКА. 35-летний футболист принимает снижение собственных характеристик. В то же время не видит запредельного уровня в новой команде. Думбия сомневается, что качество футбола в России растет без еврокубков. При этом ивуариец исключил возвращение в РПЛ, так как предложений нет. Последний клуб у Думбия был на Мальте.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии