ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 07 июля 2023 года

 
Чернов предупредил «Зенит», Тарханов вынес неутешительный приговор по игре «Спартака», Мостовой оценил вратарей красно-белых.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
«Спартак» по-прежнему не объявляет новичков клуба. Ближе всех подобрались к форварду «Кадиса» Бонгонде. При этом у игроков чемпионские амбиции. О борьбе за титул поговорил Чернов. Александр Мостовой обозначил самую сильную линию в «Спартаке». В прессе вышли несколько странные слухи о Зиеше.

Хаким Зиеш не перейдет в «Спартак»



Полузащитник «Челси» хотел играть за красно-белых. Футболист желал попасть в команду к другу Квинси Промесу. Красно-белые отказались от звездного игрока. Причина – проблемы со здоровьем. В то же время версия выглядит сомнительной, учитывая, что в Англии футболиста снова сватают в Саудовскую Аравию. Если верить источнику, то Зиеш просил у «Спартака» оклад на уровне пяти миллионов долларов. Это слишком много для москвичей.

Предупреждение «Зенита»



Чернов сообщил, что «Спартак» – кандидат на чемпионство в сезоне 23/24. Красно-белые будут бороться с «Зенитом». Чернов напомнил, что все игры с питерцами были близкими в прошлом сезоне. Где-то им просто повезло. В новом сезоне «Спартак» намерен выиграть все встречи у «Зенита».

Полный провал



Известный тренер Александр Тарханов дал оценку выступлениям «Спартака» весной. Эксперт считает, что Гильермо Абаскаль допустил полный провал. Тарханов не видит причин поддержать Абаскаля за весенний отрезок. Другой вопрос, что осенью футбол был качественным. Это обстоятельство и сохранило Абаскалю работу.

Абаскаль великолепен



Совершенно другое мнение у ветерана «Спартака» Сослана Гатагова. Экс-защитник красно-белых фиксирует движение клуба вперед даже весной. Гатагов отмечает тактические детали нового «Спартака». Теперь коллектив точно с атакующей философией. Есть большой прогресс во фланговой игре. Гатагов прогнозирует, что в новом сезоне «Спартак» точно станет лучше.

Оценка Мостового



Александр Мостовой считает, что у «Спартака» – сильнейший подбор вратарей в РПЛ. Максименко является очень качественным голкипером для второго номера. Плюс теперь на Селихова будет давить основной вратарь «Факела» Илья Свинов. Мостовой фиксирует, что у других команд такого выбора голкиперов и близко нет.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии