Новости РПЛ. Главное, что случилось за 06 июня 2023 года

 
«Ференцварош» заинтересован только одним футболистом из РПЛ, Карпин предупредил Норманна, Аршавин выбрал лучшего голкипера страны.

ФК Ростов, ФК Зенит
Чемпионат России завершился. Теперь РПЛ в основном будут окружать трансферные новости. Станислав Черчесов поговорил о возможном новичке из России. Валерий Карпин ждет возвращения ключевого легионера. Евгений Ловчев проанализировал грустные перспективы «Ростова».

Только Кузяев



Станислав Черчесов опроверг многочисленные слухи о том, что привлекает россиян в «Ференцварош». Тренер подтверждает информацию только о Далере Кузяев. Такой переход возможен, игрок раздумывает. Полузащитник стал свободным агентом. В Венгрии у него будет возможность играть в Лиге чемпионов. Другие россияне не рассматриваются.

Должен вернуться



Валерий Карпин ответил на вопрос о планах на Матиаса Норманна. Норвежский полузащитник имеет контракт с «Ростовом» до 2024 года. По словам Карпина, игроку в любом случае предстоит вернуться в команду. Других вариантов нет. Далее уже будет принято решение о будущем. Приостановить контракт норвежец больше не может, учитывая свою игру в аренде в «Динамо».

Лучший не Акинфеев



Андрей Аршавин поделился соображениями на тему лучшего вратаря в России. Футболист не согласен, что приз по сезону отдали Игорю Акинфееву. Кандидат от Аршавина – Матвей Сафонов. Его игра не была стабильной, но ошибки не затмили класс. На текущий момент он сильнее Акинфеева. Таков вердикт Аршавина.

Потолок – шестое место



Евгений Ловчев считает, что «Ростов» с таким составом не будет способен повторить успех нынешнего сезона. Медальный шанс был уникальным. Ловчев крайне низко оценивает мастерство футболистов. Ветеран подметил, что игроки за счет характера и идей Карпина завершили чемпионат так высоко. Их истинный уровень соответствует максимум шестой позиции в чемпионате России.

Цветок расцвел



Артем Дзюба красочно описал свое возрождение в «Локомотиве». Футболист подметил, что когда цветок попадает в ухоженный сад, то и сам начинает расцветать. Дзюба провел такую параллель с собой. Футболист восхищается тренерским штабом во главе с Михалом Галактионовым. Бомбардир отметил, что все прогнозы скептиков не оправдались.

ФК Ростов: последние новости

ФК Ростов
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии