ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 17 мая 2023 года

 
Федотов обозначил теневого виновного в судействе против «Спартака», Талалаев поддержал удаление Денисова, агент высказался о черной мотивации Абаскаля.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» ведет усердную подготовку к дерби против ЦСКА. Красно-белые продолжают говорить о судействе. Клуб подал официальную жалобу на арбитраж игры с «Химками». Игорь Федотов призвал смотреть глубже и не винить только Кукуляка. Тимур Гурцкая неожиданно раскритиковал Гильермо Абаскаля.

Аналитика Федотова



Независимый судья Игорь Федотов полагает, что спрашивать нужно с департамента судейства РФС и его первых лиц. Ими было принято решение о назначении Евгения Кукуляка. Изначально Федотов называл это решение большой ошибкой, вспоминая его прошлые неудачные матчи в 2023 году. По мнению эксперта, нужно разбираться именно с теми, кто назначил арбитра на важную игру после двух провалов подряд.

Справедливое удаление



Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев, напротив, поддержал Евгения Кукуляка. Специалист очень доволен работой судей. В частности, красной карточкой. Талалаев считает, что была умышленная грубость. У Бикела якобы вывернулся голеностоп. Легионер попросил замену после столкновения с Денисовым. Фактически игрок «Спартака» нанес травму оппоненту.

Провокация увольнения



Авторитетный агент Тимур Гурцкая разгадал план Гильермо Абаскаля. Эксперт считает, что качество игры у красно-белых понизилось не просто так. В этом есть задумка Абаскаля. Испанец хотел бы добиться увольнения и компенсации. Тренер якобы уже имеет предложения из Второй лиги Испании. Гурцкая фиксирует провокацию на увольнение со стороны тренера.

Анализ Шалимова



Игорь Шалимов не считает оборону единственным слабым местом «Спартака». По мнению тренера, серьезно просела позиционная атака. Абаскаль сделал ставку в пользу силового футбола. Меньше времени получают техничные игроки. Шалимов отметил, что толковой позиционной атаки давно нет. «Спартак» может использовать только примитивный навал и быстрые контратаки. В то же время навалом не удивить топ-клубы.

Задуматься о вратаре



Евгений Ловчев считает, что Александр Селихов постепенно сдает позиции. Футболисту нужен отдых. По мнению ветерана, на голкипера повлияла слабая оборона. Теперь и вратарь без качественных партнеров потерял уверенность в себе. Эксперт предлагает тренерскому штабу задуматься о состоянии голкипера перед дерби. Замена Ловчева не удивит.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии