ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 15 мая 2023 года

 
«Спартаку» поступило предупреждение из Грозного, в РФС объяснили, почему Кукуян помог «Зениту», Червиченко заявил о слабости красно-белых.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Новая неделя – новая неудача «Спартака». Ветераны красно-белых пытаются понять, что происходит с клубом. По мнению Александра Мостового, тренерскому штабу не хватает футбольного опыта. Бывший босс «Спартака» Червиченко призвал команду радоваться ничьей. Владислав Радимов вовсе высмеял команду. В РФС подвели итоги игры с «Зенитом».

Причина ошибки Кукуяна



Председатель судейского департамента РФС Павел Каманцев объяснил, что судья Павел Кукуян запутался в игре «Зенита» против «Спартака». Гол признан ошибочным, так как фол на Зобнине был. При этом Кукуян просто не стал концентрироваться на игроках без мяча, сосредоточив внимание на атакующей фазе «Зенита». Судьи VAR при этом совершили свою ошибку. Им показалось, что момент с Зобниным уже заигран. Злого умысла у судей не было.

Анализ игры от Червиченко



Андрей Червиченко не считает, что «Спартак» выглядел лучше «Химок». По судейству также есть вопросы. Эксперт напомнил, что Бальде совершал симуляцию, имея желтую карточку. То есть судья мог смело удалять сенегальца, но этого не сделал. Червиченко полагает, что соперник выше уровнем легко бы обыграл такой «Спартак».

Насмешка Радимова



Владислав Радимов предположил, что звезды «Спартака» сейчас больше думают о своих проектах в Медиалиге. Иначе трудно объяснить такие провалы в психологии. Радимов также подметил телеграм-канал Хлусевича. У футболистов ныне совсем другие приоритеты. Думать о «Спартаке» и важных матчах им некогда. Такова точка зрения Радимова.

Угроза из Грозного



«Спартак» после серии неудачных матчей рискует потерять даже четвертое место в РПЛ. Заявление о высоких амбициях «Ахмата» сделал Андрей Семенов. Защитник клуба из Грозного подметил, что задача на концовку сезона – обойти «Спартак». Грозненцам осталось набрать всего четыре балла до красно-белых.

Не хватает игры в футбол



Традиционно не прошел мимо неудачи «Спартака» Александр Мостовой. Эксперт прокомментировал своеобразный нервный срыв Гильермо Абаскаля. Мостовой считает, что у тренера начались ментальные проблемы. Он не справляется с давлением, так как сам никогда не играл в футбол. Пришел к выводу Мостовой.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии