ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 12 апреля 2023 года

 
Федун разразился критикой в отношении результатов «Спартака», Гаврилов усомнился в Абаскале, жесткое мнение Титова по Зиньковскому.

ФК Спартак Москва, Андрей Тихонов
«Спартак» начал подготовку к новому московскому дерби против «Торпедо». Красно-белые попробуют прервать безвыигрышную серию. Пока традиционно высказываются ветераны клуба. Юрий Гаврилов увидел признаки глобального кризиса. Егор Титов выделил слабое место Зиньковского. Неожиданный едкий комментарий позволил себе Леонид Федун.

А результатов нет



Леонид Федун напомнил о том, что самое важное в футболе – результаты. На текущий момент бывший руководитель не видит причин для похвалы. По мнению эксперта, ничего хорошего говорить сейчас нельзя. Руководству и футболистам лучше засучить рукава и усердно работать, а не отвлекаться на прессу.

Кризис есть



Юрий Гаврилов считает, что пять матчей без побед – истинный кризис. Других слов подбирать не стоит. По мнению Гаврилова, нужно спрашивать и с Абаскаля. Есть чехарда с составом. Постепенно вера в гений испанского специалиста угасает.

Характер слабоват



Ветеран «Спартака» Егор Титов проанализировал ситуацию Антона Зиньковского. Эксперт высоко оценивает технические навыки полузащитника. При этом отсутствует ключевое качество для игры за великий клуб – сильный характер. Зиньковский не привык быть на вторых ролях и рискует сломаться. Титов считает, что сейчас в карьере у игрока наступил определяющий момент.

Присутствует зависимость



Андрей Тихонов связывает спад в игре «Спартака» с отсутствием Квинси Промеса. Есть своеобразная зависимость от главной звезды. Без нидерландца прежних результатов ждать не стоит. Тихонов фиксирует, что только Промес может разгонять атаки и отдавать качественные передачи. Таким образом, его возвращение существенно изменит расклад на финише турнира. Шансы на медали у «Спартака» станут выше.

Возвращение Николсона



Промес пока не будет готов к «Торпедо», но позитивные новости по линии атаки присутствуют. Возвращается на поле Шамар Николсон. Ямаец уже начал тренироваться в общей группе. Маловероятно, что он появится в стартовом составе. При этом очень возможен его выход на поле в следующих матчах, но не в Кубке России, где у него дисквалификация.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии