Новости РПЛ. Главное, что случилось за 07 апреля 2023 года

 
Червиченко жестко раскритиковал руководство «Спартака», Ари объявил требования по работе тренером в РПЛ, обозначен максимальный ценник на Малкома.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Кубковые баталии завершены. Пришло время возвращаться к матчам чемпионата России. Особое внимание «Спартаку». Андрей Червиченко без выходных анализирует положение дел в бывшем клубе. Ветеран сборной России Ари назвал три клуба в РПЛ, в которых готов работать тренером. В Европе очень много слухов о скором уходе Малкома.

Всех выгнать



Андрей Червиченко дал совет первым лицам «Спартака». По мнению бизнесмена, основная проблема красно-белых сейчас – очень слабый менеджмент. Он худший, если говорить о клубах первой восьмерки. Червиченко считает, что в «Спартаке» вообще никак не развито планирование. Бизнесмен выступает за радикальное решение – увольнение менеджмента в полном составе во главе с Полом Эшуортом.

Потолок Малкома



Бразилец подогрел слухи о своем уходе из «Зенита» в интервью испанской прессе. Футболист уточнил, что рассмотрит варианты летом, так как хочет играть в еврокубках. Известный агент Паулу Барбоза оценил перспективы «Зенита» продать исполнителя за большие деньги. За 40 млн сейчас точно не получится. Барбоза уверен, что предельная стоимость игрока – 30 млн.

Тренер Ари



Ветеран сборной России Ари продолжает каждый день раздавать интервью. На сей раз пока еще действующий футболист поговорил о развитии собственной тренерской карьеры на второй родине. По словам Ари, он готов принять новый вызов. При этом у форварда есть жесткие условия. Ари перейдет только в «Спартак», «Локомотив» или «Краснодар». Футболист на первое время согласен быть помощником в тренерском штабе. Ему не обязательно получать роль главного.

Травма Акинфеева



Тревога в ЦСКА. Вратарь Игорь Акинфеев пропускал кубковый матч с «Крыльями Советов» по медицинским показателям. Речь не идет о серьезной травме. В клубе пояснили, что состояние вратаря ухудшилось из-за поля в Воронеже. Теперь под вопросом и его участие в матче против «Химок». У ЦСКА нет второго опытного голкипера. Клуб вынужден наигрывать юного Торопа.

Гогниев доволен



Спартак Гогниев доволен тем, как отработал в «Химках». За полгода под его руководством клуб выиграл один раз. Перспективный тренер сосредоточен не только на результатах. Наставник рассказал, что его штаб просмотрел более 600 новичков. Просто не хватило времени, чтобы выстроить игру по фирменной философии.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии