ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 30 марта 2023 года

 
«Матч ТВ» оставил болельщиков «Спартака» без бесплатной трансляции, Романцев сравнил Промеса и Тихонова, красно-белые превзошли всех по затратам на агентов.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» в субботу, 01 апреля, встретится с «Ахматом». К счастью, новых повреждений или негативных новостей нет. Важно, что встречу бесплатно не покажет «Матч ТВ». Олег Романцев проанализировал Квинси Промеса с прицелом на «Спартак» своих времен. Красно-белые традиционно заняли первое место по затратам на агентов.

Бесплатно не покажут



Телеканал «Матч ТВ» принял решение не показывать бесплатно игру «Спартак» – «Ахмат». В эфире из 21-го тура будут показаны встречи «Динамо» – «Сочи» и «Химки» – «Краснодар». При этом остальные игры доступны на телеканале «Матч Премьер». Его можно подключить за деньги. Важно, что ранее «Спартак» анонсировал акцию на игру с «Ахматом». На встречу можно будет попасть за сто рублей. Правда, большой аудитории не ожидается из-за Fan ID.

Промес VS Тихонов



Олег Романцев считает, что не совсем правильно напрямую сравнивать Андрея Тихонова и Квинси Промеса. У футболистов совсем разные задачи на поле. Тихонов в лучшие годы действовал в средней линии. Промес имеет совсем другое амплуа. По словам Романцева, даже в пиковом «Спартаке» Квинси нашлось бы место на поле.

Первое место



«Спартак» занял первое место, если брать выплаты агентам футболистов и другим посредникам. Суммарно красно-белые только за год потратили на данных специалистов около пяти миллионов евро, 300 млн рублей и 36 тысяч долларов. У «Спартака» преимущество над «Зенитом». Питерцы выплатили агентам 85 млн рублей и шесть млн евро.

Похвала Кавазашвили



Анзор Кавазашвили отметился редкими комплиментами в адрес бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна. Кавазашвили считает, что нельзя предъявлять претензии Федуну, так как он был владельцем частного бизнеса и тратил свои личные деньги. Кавазашвили благодарен бывшему боссу за серьезные вложения в будущее «Спартака».

Прорыв Тедеско



Доменико Тедеско пока не оправдывает прогноз Александра Мостового. Ранее эксперт был возмущен тем фактом, что немец получил работу в сборной Бельгии. Бельгийцы под руководством нового тренера сокрушили на выезде Швецию, а затем в товарищеском матче не оставили шансов в Германии. Бывший наставник «Спартака» снова доказывает свою состоятельность.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии