
По данным источника, другие команды нацелились на семерых игроков калининградского коллектива. Но футболисты приняли решение отказаться от трансферов и остаться в «Балтике».
«Все 7 футболистов «Балтики», по которым были предложения этой зимой, отказались от офферов и выбрали остаться в клубе. А речь именно про Петрова, Бевеева, Сауся, Бориско, Хиля, Андраде и Гассаму. По первым были предложения из «Локомотива», ЦСКА, «Спартака», а по легионерам были офферы из Турции и Саудовской Аравии. Игроки выбрали остаться в «Балтике» как минимум до лета», - говорится в сообщении.
«Балтика» - главная сенсация текущего розыгрыша РПЛ. Клуб идет на пятой позиции. Коллектив Андрея Талалаева заработал 35 баллов. В первом туре второй части сезона калининградцы сыграют с «Зенитом».



