Новости РПЛ. Главное, что случилось за 27 марта 2023 года

 
Салихова жестко ответила Владимиру Федотову, Канчельскис назвал год возвращения России в еврокубки, обновление по здоровью Барриоса.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Во время перерыва на матчи сборных неожиданный конфликт возник у ЦСКА и «Спартака». Владимир Федотов нарвался на острый ответ от Заремы Салиховой. Андрей Канчельскис выписал приговор российскому футболу на ближайшие годы. В Санкт-Петербурге сообщили о состоянии ключевого исполнителя Барриоса.

Салихова на защите «Спартака»



Супруга бизнесмена Федуна не понимает, почему Владимир Федотов позволяет себе укоряющие заявления о «Спартака». Наставник ЦСКА ранее усомнился в присутствии справедливости РПЛ. Федотова разозлила встреча «Спартака» с судейским корпусом. Салихова напомнила, что при Доменико Тедеско в ворота красно-белых засчитывали голы, которых не было.

Схожая ситуация была при Ваноли. Именно «Спартак» был жертвой, о чем забыл Федотов. Такова точка зрения Салиховой. При этом Зарема предлагает открытые встречи с судьями, дабы у представителей ЦСКА не было поводов колоть «Спартак».

Восемь лет без Европы



Андрей Канчельскис сообщил, что российский футбол будет находиться в изоляции до 2031 года. У ветерана собственная теория. Канчельскис полностью поддерживает решение Валерия Карпина не привлекать возрастных футболистов. Ветеран полагает, что нужно сделать за восемь лет сборную как у Англии. После этого в 2031 году побеждать сильных соперников.

Пока без Барриоса



Без позитива по Барриосу для «Зенита». Футболист не сыграет против «Урала». Игрока по-прежнему беспокоит плечо. Барриос считается ключевой потерей «Зенита». Сергей Семак пока ищет решение, как заменить иностранца.

Защита от Широкова



Роман Широков защитил Валерия Карпина. Футболист дал понять, что тренер не совсем правильно выразил мысли. У Карпина точно нет безразличия к сборной. Специалист просто говорит о том, что его увольнение не станет концом спортивного пути, поэтому относится к ситуации философски.

Куда пойдет Мирзов?



Контракт Резиуана Мирзова с «Химками» заканчивается летом. Пока определенности нет. Если подмосковный клуб вылетит, то Мирзов наверняка будет искать работу на уровне РПЛ. Агент игрока сообщил, что пока все мысли о «Химках». У Спартака Гогниева Мирзов не всегда остается основным исполнителем.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии