«Что с лицом?» Салихова «прошлась» по главному тренеру ЦСКА

 
Федотов зря заговорил о судействе.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Супруга бывшего владельца «Спартака» Зарема Салихова отметилась высказыванием в адрес наставника ЦСКА Владимира Федотова.

Ранее Федотов отреагировал на новость о том, что представители «Спартака» встречались с судейским корпусом и обсуждали ошибки арбитров в РПЛ. Федотов заявил, что ему непонятны подобные встречи в частном порядке. Дескать, вопросы к судьям есть у всех клубов.

«Когда Тедеско заваливали карточками и дисквалификациями, команде ставили левые пенальти и не засчитывали голы, потом также отнимали очки у «Спартака» при Ваноли, другие клубы хихикали и называли нытиками. Что теперь не так с лицом? В сочинском Колизее было комфортнее с судейством, чем в ЦСКА? Можно еще стать тренером сборной, тогда клубной команде преференции по пенальти обеспечены.

Насколько встречи судей с клубами влияют на качество судейства? Возможно, эффективнее было бы делать это открыто: судьи, ЭСК, тренеры и футболисты, грамотные журналисты. Болельщикам хочется знать и понимать, как принимаются те или иные решения», - сказала Салихова.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии