Новости РПЛ. Главное, что случилось за 12 февраля 2023 года

 
Карпин объяснился за два разгрома подряд, Дзюба высказался о карьере в Европе, «Химкам» предсказали крах.

ФК Ростов, ФК Химки
Зимний кубок РПЛ закончился неожиданным разгромом «Ростова». Валерий Карпин остался доволен качеством игры. «Химки» удивляют массовой закупкой неизвестных легионеров. «Локомотив» продолжает поднимать популярность за счет Артема Дзюбы.

Все идет по плану



Валерий Карпин не слишком встревожен тремя поражениями подряд без забитых мячей. «Ростов» уступил два матча с общим счетом 0:7. Карпин сообщил, что тревоги нет. Команда создавала моменты, но не было реализации. Из позитивного – работал выход из обороны в атаку, прессинг и позиционное нападение.

Перспективы «Химок»



Подмосковный коллектив на финишной прямой трансферного окна подписал десять футболистов за три дня. Почти все – легионеры с сомнительной биографией. Известный агент Алексей Сафонов скептически настроен по будущему «Химок». Эксперт считает, что в клубе происходит нечто странное. Можно ожидать повторения истории «Тамбова». Спастись будет практически невозможно.

Только Россия



Артем Дзюба сообщил, что получил удовольствие от европейского этапа своей карьеры. Бомбардир прочувствовал выход из зоны комфорта. При этом повторять такой опыт желания нет. Далее Дзюба планирует играть только в России. С мечтой о Европе вопрос закрыт. При этом Дзюба настраивается на еще несколько лет в футболе.

Финиш Мамаева



Павел Мамаев устал от футбола. Ровесник Артема Дзюбы завершил карьеру в 34 года. Экс-игрок ЦСКА, «Краснодара» и сборной России сообщил, что хочет все время уделять семье. Предложения о контракте были даже из-за рубежа, но Мамаев все отказал. Больше нет желания тренироваться. Эксперты сошлись во мнении, что Мамаев явно мог добиться большего по ходу своей карьеры.

Возвращение Лесового



Даниил Лесовой вернулся в общую группу после перелома пальца. Игрок восстановился буквально за неделю, хотя изначально были сомнения в том, что он успеет подтвердить свою готовность до официальных матчей. Лесовой уже тренируется в общей группе. Во второй половине сезона талантливый игрок постарается напомнить о своем потенциале. Первая часть вышла провальной – без результативных действий.

ФК Ростов: последние новости

ФК Ростов
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии