Новости РПЛ. Главное, что случилось за 08 февраля 2023 года

 
Петржела сватает Семака в «Реал», поклонники «Локомотива» оскорбили Дзюбу, Юран дал комментарий относительно возможного возвращения в «Химки».

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
Главный сюжет двух последних дней снова связан с Артемом Дзюбой. Футболиста якобы хочет видеть «Локомотив». Точно этого не хотят фанаты. Властимил Петржела считает, что Семак справится в «Реале» не хуже Анчелотти. Сергей Юран закрыл вопрос с возвращением в «Химки».

Критика Дзюбы



Артем Дзюба еще не перешел в «Локомотив», но активные болельщики уже отличились оскорблением в адрес форварда. В его адрес было использовано нецензурное выражение при помощи баннера. Руководство железнодорожников пока не сделало официального объявления. Предполагается, что Дзюба может подписать контракт с «Локомотивом» до конца сезона.

Силен для любого клуба



Любопытное мнение от Властимила Петржелы. Экс-тренер «Зенита» полагает, что Сергей Семак уже сейчас ничуть не хуже лучших тренеров мира. Есть только две преграды для развития наставника. Во-первых, отсутствие иностранных языков. Во-вторых, политическая подоплёка также сказывается. В будущем Семак бы мог возглавить «Реал». Таков прогноз Петржелы.

«Химки» исключены



Сергей Юран объяснил, что даже выгодное предложение не заставит его вернуться в «Химки». С подмосковным коллективом история официально завершена. На текущий момент тренер востребован как в России, так и в Европе. Специалист отметил, что очень много разговоров, но нет конкретики. Юран готов ждать, чтобы получить выгодное предложение от амбициозного клуба, а не «Химок».

Орлов за Мостового



Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что Леонид Слуцкий очень зря раскритиковал и высмеял Александра Мостового. Орлов не увидел в словах Мостового необоснованной агрессии, только факты. Комментатор напомнил, что сам Слуцкий обещал вывести «Рубин» в РПЛ, а сам бросил клуб в тяжелой ситуации. Также есть вопросы по будущему игрока в Осетии.

Федотов – о травмах



Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал ситуацию с травмированными игроками в своем коллективе. По мнению Федотова, никакой системы в многочисленных повреждениях игроков искать не нужно. Речь идет о банальном отсутствии удачи. Психологически коллектив готов к отсутствию исполнителей в ближайшем важном поединке.

ФК Зенит: последние новости

ФК Химки
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии