Орлов встал на сторону Мостового в баттле со Слуцким

 
Геннадий Сергеевич разложил все по полочкам.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о Леониде Слуцком. Бывший тренер «Рубина» и сборной России инициировал конфликт с Александром Мостовым, назвав того фриком и посмешищем.

«Сам Слуцкий непонятно куда ушел. Почему он не тренер? Он же тренером был. А теперь он поучает журналистов. Я читал слова Александра Мостового. Ну, он же говорит о фактах. После ЦСКА у Слуцкого нигде не получилось. Ну, это же правда! Зачем Слуцкому обижаться на правду?

Слуцкому повезло, что он работал в большом клубе. В ЦСКА он попал в руки хороших менеджеров. А когда он сам по себе… Ну, мы видели, как он работал в «Рубине» – все развалилось, команда вылетела, а сам он ушел, хотя обещал, что не уйдет. Он непоследовательный.

Когда критикуют, обязательно должен быть факт и аргумент. Если они есть – чего оставаться недовольным? Значит, человек прав, какой бы возраст у него ни был. А те, кто старше, они мудрее. Лучше прислушиваться. Слуцкий все время ищет виноватых. А кто виноват, кроме него самого? Слуцкий – не молодой человек. Но все-таки ему надо быть более выверенным в поступках и словах», – заметил Орлов.

После ухода с поста главного тренера «Рубина» Леонид Слуцкий активно проявляет себя в медиапространстве. Большую популярность набрали развлекательные видео с его участием в YouTube-канале «Плюшки». Накануне на «Первом канале» вышла передача «Футбол не хоккей», гостем которой стал 51-летний специалист.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии