Трансферные слухи РПЛ. Главные новости на 03 февраля 2023 года

 
Дзюба может пойти по второму кругу, экс-защитник «Севильи» переезжает в Россию, «Бешикташ» вынес вердикт по Баринову.

ФК Торпедо Москва, ФК Локомотив Москва
В России еще почти месяц будет открыто трансферное окно. Копилка слухов пополняется большим количеством команд. Одной из главных интриг остается Артем Дзюба. Форвард никак не может найти новый клуб. Дмитрий Баринов остается в «Локомотиве» после долгой трансферной саги. «Химки» в ближайшее время могут представить двух любопытных новичков в защиту.

Вторая попытка Дзюбы




Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев сообщил, что дверь для Артема Дзюбы остается открытой. Нужно только изъявить желание пройти просмотр. Это одна из главных проблем для форварда. Если верить прессе, Дзюба не считает, что должен проходить просмотр. Его уровень и так понятен, тем более в сравнении с форвардами «Торпедо».

Переговоров не будет



В «Бешикташе» сообщили, что вопрос с Дмитрием Бариновым официально закрыт. По крайней мере, в этой турецкой команде россиянина точно не будет. С большой долей вероятности лидер «Локомотива» останется в стане железнодорожников.

Возвращение Павлюченко



Юмористический трансфер готовит «Уфа». Роман Павлюченко может подписать контракт с клубом из столицы Башкортостана ради Кубка России. «Уфе» предстоит встреча с «Ахматом». Павлюченко дал понять, что такая вероятность есть. При этом играть в Первой лиге футболист уже не будет.

Усиление «Химок»



Подмосковный коллектив удивляет странными легионерами. Новый игрок – футболист из Уругвая Кристиан Тассано. 26-летний центральный защитник ранее был в системе «Севильи». Выступал за второй клуб. «Химки» выкупают игрока у португальской «Санта-Клары». Команда занимает шестнадцатое место из восемнадцати в местном чемпионате. «Химки» пока официально сделку не подтвердили, но игрок оставил сообщение в социальных сетях.

Шанс для Гогуа



Также «Химки» должны объявить в ближайшее время о переходе Седрика Гогуа. Опытный защитник почти договорился о контракте. Об этом сообщил его агент Дмитрий Селюк. Гогуа известен по выступлениям за «Ротор», «Тамбов» и ЦСКА. При этом за армейцев почти не играл. Ныне числится во второй лиге чемпионата Казахстана, где представляет «Арыс».

ФК Торпедо Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии