Экс-игрок ЦСКА может перейти в «Химки»

 
Этот футболист давно находится без клуба.

ФК Химки, ПФК ЦСКА
Футбольный агент Дмитрий Селюк поведал о том, что защитник Седрик Гогуа близок к переходу в подмосковные «Химки». Напомним, ранее Гогуа успел поиграть за ЦСКА, «Ротор» и «Тамбов».

«Да, он правда в «Химках», только вчера прилетел. «Химки» уже два месяца тренируются. Понятно, что он не в такой же форме, как вся команда. Но то, что он поможет команде, сомнений нет. Это топовый футболист, который выигрывает все единоборства вверху.

Речь идет о контракте на полгода, а дальше уже посмотрим. Может быть, дальше будет ЦСКА, «Спартак», «Краснодар», «Локомотив» или «Динамо». Он во всех странах признавался лучшим, где бы ни играл. И я до сих пор не могу понять, почему в том же ЦСКА его не выпускали хотя бы на 15 минут. Видимо, боялись, что он хорошо сыграет, и потом его уже не посадить», - сказал Гогуа.

Отметим, что в зимнее трансферное окно сезона-2021/22 Седрик подписал контракт с казахстанским клубом «Туран», но из-за проблем с оформлением документов даже не смог попасть на базу клуба, после чего остался без команды на длительное время.

ФК Химки: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии